Малявка-козявка• 13 апреля 2014
У російських казках, як дурень, так-Добрий, а як розумний-так Соловей-розбійник
Путин на заседании совета безопасности РФ заявил:
- Мы повысили цены на газ, отобрали у Украины Крым, дестабилизировали обстановку в Донецке и Луганске, нам стоит подумать, чем еще мы можем помочь Украине , что бы она избежала дефолта?!
Люда Людоедова• 13 апреля 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Читайте украинские сказки. Что Вам посоветовать?

Малявка-козявка
• 13 апреля 2014
- Слышал, Путин Януковичу купил дом на Рублевке?
- Не купил, а сдал в аренду. И не дом, а комнату. И не на Рублевке, а в Матросской тишине.
СпайдерВумен• 13 апреля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Люда Людоедова• 13 апреля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
одной мне не смешно?