Оябунчик• 13 апреля 2014
Я считаю что в темах этого раздела не должно быть анонимов. А Вы?
и тогда точно будем знать что не провокации
Результат:
вже голосів:
58 (67.44%)
Поддерживаю!
28 (32.56%)
Я против.
Девушка Прасковья• 13 апреля 2014
та сто раз уже обсуждали. потом будет - а вы с Донецка? я вам не продам!!!
Оябунчик
• 13 апреля 2014
Ответ дляОмлетик
Ага пишите против анонима, а сами скрываетесь
я создала опрос без политической провокации
Айболитная• 13 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
можно будет в профиле посмотреть от куда человек.
а вам какая разница откуда человек?
сами то откуда?
Сиреневая цапля• 13 апреля 2014
я не пишу без анонима в скользких темах. Т к здесь я продаю и терять клиентов из за политики не хочу.
Чудо в декрете• 13 апреля 2014
Ответ дляОябунчик
вот именно из-за таких как вы везде сующих нос и нельзя в политике быть без анонима...нечего смешивать одно с другим, я вообще за то, что бы на советчице были отдельные аккаунты,
Раз одела не бу• 13 апреля 2014
Политические темы и мой бизнес здесь абсолютно не связаны! И я не хочу потерять свой зароботок, из-за того, что у нас диаметрально разные взгляды на события! К тому-же здесь видно как травят в темах инакомыслящих! Я категорически ПРОТИВ ОТМЕНЫ АНОНИМНОСТИ!!!
Раз одела не бу• 13 апреля 2014
Ответ дляЧудо в декрете
Поддерживаю!!!
Раз одела не бу• 13 апреля 2014
А с другой стороны, я могу создать второй, третий профиль и написать БЕЗ АНОНИМНОСТИ МАША ИЗ МАГАДАНА.Так устроит товарищ ШВОНДЕР???
Скокмоно - стокнуно• 13 апреля 2014
я за, но тогда пусть продавалка и советчица не будут связаны.
Ответ дляРаз одела не бу
травят? ну, поцапались, друг-другу гадостей наговорили(это всегда обоюдно-хоть и кажется, что лично ты лебедь белая), пар выпустили -порядок. не воспринимайте серьезно. всем страшно жить и кажется, что их не понимают. есть конечно ’личности’ с которыми лучше не пересекаться, но это характер, а не полит взгляды.
Раз одела не бу• 13 апреля 2014
Ответ дляkittenlg
возьмём допустим меня, я никогда не допускаю некорректное и уничижительное общение в отношении моих оппонентов по политическим взглядам, но очень много людей считает, что зайдя в сеть, имеют моральное право вылить ушат грязи на собеседника, толи в силу отсутствия воспитания, толи слив негатива.. Я выше высказала своё мнение Я ПРОТИВ ОТМЕНЫ АНОНИМНОСТИ! Или автор, хочет получить одностороннюю единомыслящую толпу... Невозможно создать идеальное общество на отдельно взятом ресурсе.. ИМХО