Сам себе Петросян• 13 апреля 2014
это война???
Вы слышали о чем говорил Турчинов?
Крем для арбуза• 13 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
вот точно, добились хорошей жизни для всех! почему в СМИ умерших на майдане назвали небесной сотней? а сейчас замалчивают и обзывают таких же людей сепаратистами ...
Ага, еще подождите праздник придумают, отмечать будут, а 9 мая да на фиг оно надо, разве это праздник?
НаливайКа• 13 апреля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мы Евросаюзу без востока не нужны,чем мы тогда кредиты будем отдавать.
...аяприкольная• 13 апреля 2014
Ой, Божечки... прочла наискосок... Автор, сделайте благое дело, закройте тему. И так ситуация накалена, тут еще Вы со своими новостями.
Кастрюлька• 13 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Блинчик Мой• 13 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Видео нашли?
РозаФиалковна• 13 апреля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 13 апреля 2014
Ответ для66сезон666серия
потому что на майдане боролись за свою страну и избавление от хунты, а сепаратисты хотят развалить государство.
мда...’пакращення’ аж пре со всех дыр!
Блинчик Мой• 13 апреля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Дотационный регион будит отдавать кредиты, ага
Ответ для...аяприкольная
Отвлекающий маневр начался еще в ноябре. Это все часть большой политической игры, в которой мы ВСЕ, включая наших замечательных управленцев, всего лишь пешки. Отсюда и методы, и маневры. Липовые, кстати
На всех застольях я поднимала тост за свою страну и гордилась ею, по тому что у нас так мирно и спокойно все жили. Как жаль что все так резко изменилось, злюсь на людей которые раскачивают ситуацию.
Крем для арбуза• 13 апреля 2014
Ответ дляКастрюлька
Вы мне не повторяйте мои просьбы , открывайтесь , я после вас
Да я как бы и не собиралась)) Мало ли о чем вы меня попросили? Я пока живу в ’демократической’ стране, есть возможность анонимности - пишу анонимно. И как то странно слышать просьбу открыться от анонимов.
66сезон666серия• 13 апреля 2014
Ответ дляjenki
объясните мне тогда пожалуйста пошагово, я не врубаюсь. много где спрашиваю, не объясняет никто. кроме эмоций и оскорблений ничего не слышу. если у вас получиться объяснить, буду очень благодарна
Почитайте про Судеты 1938 года, почитайте труды Геббельса, посмотрите выступления Гитлера после Судет, картинка вам станет более ясна.
Блинчик Мой• 13 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Когда ответите за свои слова? Где ссылка?
Кастрюлька• 13 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Весь Киев не придушишь :)) а одного тролля в бан можно !
Беговая дорожка для носа• 13 апреля 2014
Девочки с Востока держитесь не все в Киеве за майдан.
Я из Киева
РозаФиалковна• 13 апреля 2014
я если хотите очень переживала,когда видела какая кровь проливалась в Киеве! считала и буду считать себя УКРАИНКОЙ!!!! только живу я на донбассе в Краматорске, и когда вижу что наше правительство решила тут поубивать нас всех, меня аж типает! за что?
Смурфик• 13 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Они были с черно-красными флагами, для меня это враги! А с российскими флагами они потому что Россия это наши братья славяне, это не значит что они в Россию хотят. И если нацисты будут наступать на юго восток, я надеюсь, что их Россия защитит. Потому что сегодня мне было жалко людей в Запорожье.
С такими братьями и врагов не надо.должно же быть хотя бы чувство собственного достоинства.савок он и Африке савок.
66сезон666серия• 13 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
какая вы кровожадная, однако. Сами бы душили?
Ух ты какая Я• 13 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Забыли спросить и не только меня,здесь еще разговаривают ЛЮДИ и в отличие от Вас даже если спорят,то без хамства.Нам хамы здесь НЕ НУЖНЫ.Впрочем,как не нужны они нигде.Всего хорошего!
РозаФиалковна• 13 апреля 2014
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 13 апреля 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я из Киева
При чем здесь майдан ! Вы в рашку хотите?
Накрыло-не отпускает• 13 апреля 2014
Ответ для...аяприкольная
Чем? Межгорьем уже все пресытились, мелких царьков раскулачили, от сейчас под войнушку начнется заварушка и отмывание денег. Наши политики - стадо упрямых ослов и баранов. Хотят восток и юг федерализацию - нужно было дать! Есть тысячи путей доказать и сделать так, что это невыгодно стало бы, сами бы назад просились. Так нет же! Вывод? Вот теперь они разгуляются. Болле безмозглово правительства я еще не видела
Вы, видать .много мозговитых правителей повидали....ХДЕ Вам почудилось. шо юг федерализацию просит ?Померещилось?
...аяприкольная• 13 апреля 2014
Ответ дляAmaranta
Вот это на 100% поддерживаю. Я тоже всегда гордилась тем, что страна у нас была мирная, без конфликтов...
И нормально мы уживались. Короче, пошла я отсюда. Автор, на тему жалуюсь. Говорю честно. Очень у всех нервы натянуты
Кастрюлька• 13 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Вы не из Киева :)) поэтому ваше однобокое мнение уже не интересно
НаливайКа• 13 апреля 2014
Ответ дляРазведка Маша
а рашка причем? вы никак не поймете, люди не принимают наше сегодняшнее правительство