Неправдиша• 13 апреля 2014

когда же наши миллионерши-советчицы будут продавать фирменные вещи?

как не тема,то одежду они покупают только заграницей и по 1000 долларов))а как продавать то вся продавалка в турции и китае!!ну выложите хоть что- то дамочки наши ))
Майданщица• 13 апреля 2014
правильный ник

ЗабежАЛОЧКА• 13 апреля 2014
Майданщица• 13 апреля 2014
и у меня тоже
Пацаааааааан• 13 апреля 2014
так они до дыр занашивают эту одежду
Попипиповна• 13 апреля 2014
Вообще-то сдесь полно таких дамочек!
Здрасьтенька• 13 апреля 2014
просто хорошие вещи мы носим дольше и до повторной продажи не доживают))) или подруга забирает
очки_ннадо• 13 апреля 2014
Вам посмотреть и облизнуться?
Не купите же за штуку баксов

Я не в теме• 13 апреля 2014
Я вот девочку видела здесь, продает кофточки по 4тыс бу, платья по 10-15тыс бу, туфли по 5тыс бу. И у нее по 1-3 продажи В ДЕНЬ!))
Так что зря ехидничаете.
Аноним ФЕЯ• 13 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-190649.htm...
Вот,я за ней давно наблюдаю.Не решаюсь купить)))
Бесбардак• 13 апреля 2014
Зависть портит жизнь.
Залетная Я тут• 13 апреля 2014
А к чему это Вы? Откуда столько злости вообще не понятно..
А продавалку смотрите внимательно. Китай бу мало кто продает - у него вид уже не для продажи после носки. По-моему вся продавалка в Джордже, Маркс энд спенсер, Чико и т.д. Так что Ваш выпад вообще не уместен.
Не любовница• 13 апреля 2014
Вы правда искренне считаете, что женщина может пойти и купить кофточку в бутике Диор, например, исключительно для того, чтобы продать ее Вам на кидстаффе за 100 гривен? Чтобы Вас порадовать?))) Вашей мании величия можно позавидовать:-)
автор Неправдиша • 13 апреля 2014
Ответ дляБрынза
Вам посмотреть и облизнуться?
Не купите же за штуку баксов
канеш не куплю_)зарплата не позволяет)зато тут все поупают)даже вы наверное
Налетчица Муся• 13 апреля 2014
Здається люди стають все зліші і зліші((
автор Неправдиша • 13 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
что то там гон галимый!не может быть платье дольче всего то 1500 штуки.
автор Неправдиша • 13 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
Я не в теме• 13 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
И главное продажи есть!

Автор, Вы завистливая тётка! Фу
Попипиповна• 13 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я у нее покупала!отличные вещи в идеале(от новых не отличить)
пургену Мне и срочно• 13 апреля 2014
автор, в Вас ПМС???

Залетная Я тут• 13 апреля 2014
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
И с Вами очень приятно пообщаться...
Трахтибидох• 13 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ничего себе цены!
Ватный Пупс• 13 апреля 2014
Купила, одела, выбросила, купила новое, продавать? ДанафиХ.....
Я не в теме• 13 апреля 2014
Ответ дляНеправдиша
А как же Вам знать о цене платья, если зп не позволяет?))
ДаЗдраПерма• 13 апреля 2014
Автор,вас жаба скоро задавит .Полно на сайте хороших,дорогих вещей,другой вопрос,что такие как вы месяц замеряют,а потом два просят выторговать 70 % от цены еще и фекать,что как можно так дорого продавать бу!
Дадосвидания• 13 апреля 2014
Ответ дляБесбардак
Зависть портит жизнь.
100%
КучМала• 13 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
И я бы не решилась купить.
Праздничный сервиз• 13 апреля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
что то мне ее отзывы не внушают доверия
Засомневаю• 13 апреля 2014
цены более чем адекватные на фирменные вещи

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9249192.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8860164.html шлепочки ДиГ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9249489.html куртка кожа
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9248979.html платье кожа
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8650245.html миссони
Очень добрый аноним• 13 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8798140.html и здесь вещи шикарные и пРОДАЖИ РЕГУЛЯРНЫЕ) АВТОР ОБЛОМАС
очки_ннадо• 13 апреля 2014
Ответ дляНеправдиша
Меня совершенно не интересует, кто что носит и где покупает
Со своими покупками решаю проблему сама и обсусоливать чужой гардероб - ниже моего достоинства