Без комплексів• 1 час назад
Муж молчун. Так и не поняла его за 10 лет
Отмалчтаается постояннт. Хз что он думает. Спрашиваю напрямую , но это каждый раз надо спрашивать.
Да и если отвечает, то тоже не всегда понимаю его
Вообщем, хорошо когда в паре люди на одной волне.
Кто также страдает?
Ластоноша• 1 час назад
Я в 50, автор, дуже ціную тишу. Краще щоб її наповнюв спів пташок, чи музика, книжка, ніж пздеж. В свій час мені дуже хотілось спілкування з світом, зараз ні. Немає ресурсу на пусті балачки.
Ms. Анонимная• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
Ви зараз так спитали, я задумалась. Розказує про своїх колег. ( мені не цікаво)
Розказую про своє хобі ( рибалка, мені не цікаво)
Мабуть все.
А ну щн квіти він вирощує( також я не цікавлюсь)
Мені цікава література, історія, кіно
Але я з ним про це не розмовляю. Думаю, що він мене не зрозуміє, або промовчить, тому що він не читає книжок
Мабуть все.
Мені цікава література, історія, кіно
а он думает что жена неадекватная молчунья, не ясно что у нее в башке
Без комплексів
• 1 час назад
Ответ дляMs. Анонимная
Хм.. м-да... може й так. Я себе не бачу зі сторони як то кажуть
Залатавая• 26 минут назад
Мой молчун. Меня даже мама спрашивала разговариваем ли мы вообще на едине друг с другом. У меня тоже первые годы было непонимание, но привыкла. Вместе 35 лет уже. Проблема что к старости разговорился. И меня это начинает бесить, так хорошо когда молчит)
Всех анонимов аноним• 25 минут назад
Ответ дляЛастоноша
Скарга на порушення правил сайту пункт 3.2