Аноним• 01 декабря 2012
Едите ли Вы сало?
Результат:
вже голосів:
121 (45.83%)
Ем, но редко
85 (32.2%)
Да, люблю и часто ем.
42 (15.91%)
Не люблю и не ем нив каком виде.
16 (6.06%)
Не люблю, но если нечего есть - съем и сало.
Швабристка• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
следующую свинку отдайте пож. мне, ок?
с половины , как родне!
Швабристка• 01 декабря 2012
Ответ дляpiggi
А я сладкое ням. Поэтому, когда стала сало лопать, сразу поняла, что пацан у меня будет, потом родила и снова как отрезало.
ааа))))))
я на 2-й день довела продавцов сладкого!
тоже поняла, что пацан)))))
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
могу и с вами поделится...мне ниче не жалко..я жалостливый по жизни человек..вы с какого города?
КиЁв, присылайте хоть новой, хоть укр, хоть Карлсоном.
Швабристка• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
О да! Хай живет и процветает свинопромышленный комплекс!

именно!
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляpiggi
Живодёёёёёры!!!!

Не плакай, я тебе шоколадку дам или вкусную конфетку в газетке
Швабристка• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
мож это - саловы, тьфу, самовывоз?
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
мож это - саловы, тьфу, самовывоз?
Буля, Вы шо мне конкуренткой заделались? На пятки наступаете?
Швабристка• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
так свежатинка вкуснее...
может Карлсон и операторы НП тоже идейные салоеды...
переживаю...
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
ок...я вам завтра напишу..скажите куда отсылать...ооо,воскресенье -почта закрыта...у меня и новая закрыта в воскр..хотя я на машине,найду какая открыта..оно свеженькое,наверно,как вы любите..
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
не увидела киев,а какой район?я тоже с киева...я на полном серьезе,привезу..
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляpiggi
Я могу говядинкой взять
.
не вопрос, хоть баранинку, хоть страусятинку, для хорошего человека ничего не жалко, тем более нам сала больше достанется
Швабристка• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
слушайте , а если серьезно : я готова и мясо хорошее брать регулярно , много и сала ...
в смысле за деньги ...
особенно зная, что кормят нормально свинку...
в смысле за деньги ...
Dudkatanya• 01 декабря 2012
Вот зачем так на ночь жестоко?! Вот где я посреди ночи-то его теперь возьму?! А так захотелось, ’шо аж морда труситься’:))))
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
в смысле за деньги ...
я продавать не буду,а так дать могу...кабанчика утром убили,я завтра с утра поеду к папе и возьму чето вам...надеюсь не все соседям отдал-он может...
Аноним
• 01 декабря 2012
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляpiggi
А я не могу... БЕеееее.
Посмотрела на Вашу аватарку и на название темы

За аватарку опять

Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляDudkatanya
Давайте я Вам по скайпу покажу, мож перехочется
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
та ладно, шота подозрительно фсе, как бы ГМО-шным салом меня не накормили, зная мою падкость.