Аноним• 01 декабря 2012
Едите ли Вы сало?
Результат:
вже голосів:
121 (45.83%)
Ем, но редко
85 (32.2%)
Да, люблю и часто ем.
42 (15.91%)
Не люблю и не ем нив каком виде.
16 (6.06%)
Не люблю, но если нечего есть - съем и сало.
Швабристка• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
я продавать не буду,а так дать могу...кабанчика утром убили,я завтра с утра поеду к папе и возьму чето вам...надеюсь не все соседям отдал-он может...
балык , ошеек , сало с прорезью...
так - не могу (
что сами любите)?
так - не могу (
что сами любите)?
Мама Ванюшки• 01 декабря 2012
Пост сейчас нужно с сала на рыбий жир переходить, а Вы автор, людей провоцируете, вон ’аж морды затрусились’ у некоторых
Аноним• 02 декабря 2012
очень люблю сало. но последний раз купила и заметила, что после того как съем его, у меня расстройство живота. теперь боюсь его есть, то ли это сало такое или просто может на голодный желудок поела. а у вас такое было?
Люблю сало, но самое-свежее, только купленное. И ем его очень редко, но люблю, с помидорчиком, хлебушком, горчичкой, солькой мммммммммммм.
А если замороженное, то перемалываю с чесноком, и на черный хлеб, закуска козака, муж и я очень любим. Муж сало не ест, а вот ’закуску’ из сала ест.
Tayano4ka_Tayano4ka• 02 декабря 2012
Не любюлю сало и ем ну очееень редко. В основном с красным борщиком и чтобы салко молоденькое-молодельное было, тогда могу съесть.:))