Бла бла бла• 14 апреля 2014
Хочу свой сайт. Проголосуйте, пожалуйста
Привет, советчицы.
Хочу свой сайт, но поскольку увлечений у меня много, не могу определиться с тематикой. Проголосуйте плиз, какой из предложенных вариантов был бы Вам интересен.
Все проекты абсолютно некоммерческие, заработок денег целью не является, скорее просто ещё одно хобби.
Спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів:
32 (51.61%)
Сайт посвященный дизайну интерьера и декору - обзоры, фото, видео, идеи, советы, мастер-классы и т.д.
12 (19.35%)
Результаты
9 (14.52%)
Сайт для изучающих английский язык - книги, видео, уроки, задания, культура англоязычных стран и т.д.
9 (14.52%)
Сайт, посвященный диете Дюкана - рецепты, информация, видео фитнес-программ, фотогалерея, форум
nadegda0244• 14 апреля 2014
Дизайн интерьера.Информации по этой теме никогда много не бывает-каждый ищет что-то свое,просматривая максимальное кол-во сайтов.
LoraLollita• 14 апреля 2014
лингва лео-и ваш сайт по английскому языку никому ненужен)) по поводу диет_тоже валом, про дизайн возможно_такого добра мало не бывает) но должна быть какая то уникальность_человек,который сможет найти ваш сайт (если вы не собираетесь вкладывать деньги в контекстную рекламу и продвижение сайта по поисковика,конечно) так вот,человек которому удастся это сделать_уверенный пользователь интернета_и если вы будете наполнять сайт информацией из интернета_то пользователь бес проблем найдет ту же инфу_не прибегая к помощи вашего сайта)
Каждая тематика может иметь место, но есть маленькое (точнее большое) ’НО’. Во-первых все тематики высококонкурентные, а это значит, что они коммерческие. Даже из обычных богов, которые на первоначальной стадии делаются ’для души’ в перспективе можно иметь прибыль. Во-вторых, необходимо определиться, или вы хотите ’еще одно хобби’ для себя или для людей. Если для себя, то можно брать любую тематику из предложенных, но ее врядле кто либо увидит в поисковых системах. Если же для людей, нужно брать что то очень уникальное, ну и конечно же пользующиеся спросом. В-третьих - если это хобби, вы должны быть очень ’продвинутым’ в той или иной тематике и писать исключительно уникальные тексты (копипаст недопустим). Ну и если же сайт все таки для людей, нужно иметь большое терпение, так как новые сайты (без продвижения и их оптимизации) не скоро займут лидирующие позиции в выдаче поисковых систем.