Стервочка• 14 апреля 2014

33 года не отмечают?

Девочки это правда что 33 года не отмечают?
Мнения разделились, то говорят что только мужчины не отмечают, то говорят что вообще не отмечают? Тут мужчинам что-то не фартит ни 33 ни 40 не положено отмечать))) а женщинам? Как у вас было?
Анка-пулемётчица• 14 апреля 2014
впервые об этом слышу.

Каравай-каравай• 14 апреля 2014
отмечала, первый раз такое слышу, и вообще я не признаю суеверия
ТелаЧьи нежноСти• 14 апреля 2014
Ерунда это.
Отмечала 33 года, мужу в этом году отмечали.
Меньше нужно верить в предрассудки.
Кошечка-муркошечка• 14 апреля 2014
Никогда про 33 не слышала
автор Стервочка • 14 апреля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Никогда про 33 не слышала
Возраст Христа, Христос был распят в 33 года, поэтому якобы и не отмечают
лучевая терапия• 14 апреля 2014
Это мужчинам нельзя отмечать - возраст Христа,очень критический! Женщинам только 40 лет не отмечают!
Лорка-хлорка• 14 апреля 2014
Мы отмечали мужу

slobodyan_l• 14 апреля 2014
В прошлом году отмечала себе, в очень узком кругу)) После 25 все реже охота акцентировать внимание на дате))
Каравай-каравай• 14 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
А почему не отмечают 40?
автор Стервочка • 14 апреля 2014
А еще я читала что после смерти в загробную жизнь все попадают в возрасте 33 года, и мужчины и женщины...
лучевая терапия• 14 апреля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А почему не отмечают 40?
Это суеверие такое - ассоциация 40 дней - 40 лет! Но я считаю,что это дело каждого,если не верите в суеверия,то отмечайте. Некоторые во время беременности не стригутся из суеверия - я во время двух беременностей стриглась и красилась (безаммиачной краской),роды были лёгкие и детки здоровые!
Интеллектуальные оладьи• 14 апреля 2014
Это наверное так говорят Исусу Христу было 33
Каравай-каравай• 14 апреля 2014
Ответ длялучевая терапия
Тоже такого мнения. С таким же успехом можно и 1год, и 9 не отмечать.
Карта мордвы• 14 апреля 2014
Впервые слышу, что за суеверия?
Арина85• 14 апреля 2014
Ответ дляСтервочка
Глупости, никто этого точно не знает.
Если вы христианского веоисповедания - должны понимать что это все глупости и суеверия.
А если нет, так темболее какое Вам дело до Христа