Регионщица• 14 апреля 2014
Заложен нос и нет соплей
У ребенка был насморк 7 дней назад, уже почти от него избавились. А в субботу поднялась температура, сегодня с утра уже в норме. Беспокоит, то что ребенок говорит в нос, а соплей нет. Как от этой заложености избавиться, нашему педиатру не очень доверяю. На завтра записались к ЛОРу.
Регионщица
• 14 апреля 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Тоже думаю что аденоиды,дайте антигисиаминное детское
А при аденоидах может быть температура?
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2014
отек носоглотки. Возможно нужно сменить лекарство, которым лечили насморк. Нам после отека рекомендовали ’Квикс’.
Регионщица
• 14 апреля 2014
Ответ дляEwuschka
может быть гайморит
при гайморите насколько я знаю температура 37-37.5, а у нас была 38.5. Может конечно я не права.
ШапкаУшанка• 14 апреля 2014
густые сопли всередине, промывать носолем или хьюмером и заказать капли масляные -лучше с чайным деревом, типа пиносола, мы недавно так вылечели такие сопли..в больнице лечили лечили и никак...по совету знакомой медсестры начали капать 2 раза в день масляными каплями-сопли стали жидкими и прозрачными уже через 3 дня
Челюскина• 14 апреля 2014
У моего так было месяца 2 назад.Перешло в гайморит из-за подхваченного вируса,пролечились антибиотиком.Вам однозначно к Лору.надо было сдать кровь сегодня,что бы тосно поставили диагноз.
Челюскина• 14 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
Не всегда,может вообще не быть или наоборот под 40.
ШапкаУшанка• 14 апреля 2014
Ответ дляЧелюскина
мы тоже лечились антибиотиками-соплей не стало..но через 2-3дня опять начались густые как жевачка и зелёные-спасли масляные капли
Челюскина• 14 апреля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это не лекарство,а обычный солевой раствор.
Челюскина• 14 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Всё индивидуально,моему много назначали,выкинула кучу денег на ветер.А,вот когда сделали развёрнутый анализ крови,врач однозначно сказала АД.
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2014
Ответ дляЧелюскина
Я в курсе,что это солевой раствор. После Хьюммера и ряда сосудосужающих прописали именно Квикс