ТаПрямТам• 14 апреля 2014

Вам наступили в транспорте на ногу. Ваша реакция?

Результат:
вже голосів: 122
96 (78.69%) Говорю что бы были поаккуратней
15 (12.3%) Молчу и подставляю вторую
11 (9.02%) Бью не раздумывая в челюсть
Kseniyabelaya• 14 апреля 2014
Норм

Поросенка• 14 апреля 2014
реакция ВСЕГДА и у всех зависит от настроения, от того кто как выспался и прочее. Если все ок, то и пропустите это спокойно если вы на взводе то и рявкнуть можете.
СавИра• 14 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
Согласна на все 100
автор ТаПрямТам • 14 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
mamba:)• 14 апреля 2014
А где вариант ’Принимаю извинения и отвечаю ничего страшного’? Вторую ногу не подставляю. Но и визжать от возмущения тоже не буду - ясно же, что человек сделал это случайно
Колупалочка• 14 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 апреля 2014
Автор, с чем связан вопрос- Вас побили за то,что Вы наступили на ногу или за то, что Вы побили за то,что Вам наступили на ногу?
TakaModa• 14 апреля 2014
если не сильно, и при этом сами извинились, то скажу, что ничего страшного. Если сильно и при этом промолчат, то скажу, что нужно быть аккуратней
TakaModa• 14 апреля 2014
Вам наверное сильно наступили, Вы прям кричите

автор ТаПрямТам • 14 апреля 2014
Ответ дляmamba:)
Я наступила на ногу случайно женщине .она сказала аккуратней корова я в ответ я случайно слониха .вот собственно и все .хотя перед этим я извинилась но тем не менее она перешла на оскорбление
автор ТаПрямТам • 14 апреля 2014
Ответ дляTakaModa
я наступила
Закидай меня камнями• 14 апреля 2014
Та если только наступят, то ладно, а если начинают шарить руками в сумке или под юбкой, вот тогда ногой по морде с разбега
автор ТаПрямТам • 14 апреля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я наступила случайно
kitty2906• 14 апреля 2014
Ответ дляТаПрямТам
это точно, есть люди неадекватные, на вежливость начинают хамить и слюньми брызгать
автор ТаПрямТам • 14 апреля 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
у меня еще под юбкой не шарили а сумку резали разок
Новогодняя пальма• 14 апреля 2014
- ой, извините, бабушка, я Вам на ногу наступил
- ничего, сынок, я тебе уже на спину плюнула
автор ТаПрямТам • 14 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
mamba:)• 14 апреля 2014
Ответ дляТаПрямТам
да забейте. Ее и так уже жизнь наказала отсутствием мозга
Деловитая• 14 апреля 2014
язык в жопу засовую

автор ТаПрямТам • 14 апреля 2014
Ответ дляmamba:)
Я люблю транзисторы• 14 апреля 2014
если извинились-говорю что ничего страшного
если отморозились-говорю чтоб аккуратней
Пошаманю• 14 апреля 2014
Ответ дляПоросенка
Вот это точно. стараюсь промолчать, ведь я тоже иногда могу наступить на ногу. ведь в транспорте не всегда свободно и наступаешь то не специально.
кураГАЛЯ• 14 апреля 2014
Ответ дляТаПрямТам
Да забейте, Вы представьте как ей тяжело живется, если ей кажется что ее животные окружают.
Я в таких случаях частенько говорю: ’У вас что-то случилось? Не растраивайтесь так, у вас все будет хорошо’. 90% хамов умолкают с грустным видом. А с остальными 10% уже перехожу на их язык.
автор ТаПрямТам • 14 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
спасибо за совет
автор ТаПрямТам • 14 апреля 2014
спасибо девочки всем