Залатавая• 14 апреля 2014
Среди ваших знакомых есть вич или спид больные?
Читала статистику про болезни. Украина богата вич и спид больными. Такая статистика, что волосы дыбом. Среди своих знакомых нет ни одного больного... Хотя мне ведь не скажут, но вроде все здоровыми и счастливыми выглядят.
Как вы думаете - их действительно так много???
Женщинас• 14 апреля 2014
Да, оочень много, в разы больше, чем указывает статистика ! Знаю, что говорю(
Печально( Но... заставляет задуматься
Непогодка• 14 апреля 2014
Явных - нету.
В моем кругу общения, сб, нет наркоманов, людей коореы живут ’на дне’ и т.д (группы риска). А из обычных среднестатистических - никто об этом не заявлял.
Веснушка• 14 апреля 2014
реально да.... я не знаю никого среди знакомых, но есть опасения, что и в садике может быть ребенок от мамы с ВИЧ (мама наркоманка я так поняла там)... никто не имеет права такого рассказать, остается жить в неведении.....
Залатавая
• 14 апреля 2014
Ответ дляКто крайний?
Есть родственник больной ВИЧ.
Сожалею. А это видно, что он больной? Цвет кожи, состояние здоровья?
Рву и мечу• 14 апреля 2014
а по виду и не признаешь, у меня есть, но многие этого не знают...
и причина не в незащищенном ПА... живет себе человек, такой же как и все...
Золотая орда• 14 апреля 2014
так а кто признается, в нашей стране сразу будут как на прокаженного смотреть. тоже читала статистику,страшно.
Кожугетовый ансамбль• 14 апреля 2014
очень много, мне мой гинеколог проговорился, что я себе даже не представляю на сколько много у нас больных спидом(более-менее общих знакомых) ((( Думаю и у вас есть такие знакомые, просто вы об этом не знаете
Сегодня на диете• 14 апреля 2014
Ответ дляВеснушка
А, чего опасаться, чем опасен ребенок вич инфицированный?
Залатавая
• 14 апреля 2014
Жуткий ’бонус’ незащищенного секса и наркоманов. Искренне жалко этих людей.
Дама-мадама• 14 апреля 2014
Есть несколько знакомых. Принимают терапию, обеспеченные, успешные люди. Их ребенок родился здоровым...
миссДавеча• 14 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
у меня брат умер в 2000г.Ставили Вич лечили от зарожения крови .А вскрытие показало рак двенадцатти перстной кишки с метостазами в мозг и итог инцефалит головного мозга.Потом была статья что при таких болезнях может показать и Вич.А все начиналось с бональной язвы но из за не правильного диагноза и лечения все привело к раку и смерти и это в 21год.
руки_Крюги• 14 апреля 2014
Ответ дляСегодня на диете
а если детки подерутся. Например один другому нос разобъет: т.е. у одного розбит кулак у другого нос. В итоге контакт зараженной крови. Страшно.
Я бы разорвала в клочья.
парИла я парИла• 14 апреля 2014
Ответ дляруки_Крюги
Я бы разорвала в клочья.
контакт должен быть такой, чтобы кровь зараженного попала в кровь здорового, только в этом случае есть риск заразиться. Так, что не переживайте.
ОноВамнадо• 14 апреля 2014
Ответ дляруки_Крюги
Я бы разорвала в клочья.
А кого разрывать в клочья? Ребенка, который ни в чем не виноват? Учите своего не драться.
Помогалочка• 14 апреля 2014
моя дваоюродная сестра ,но в России! Работала проституткой,родила двух здоровых детей.
руки_Крюги• 14 апреля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
я привела пример. Дети подрались. Разбитая рука контактирует с разбитым носом, лбом что хотите.
руки_Крюги• 14 апреля 2014
Ответ дляОноВамнадо
Я считаю что из соображений безопасности - не желательно чтобы такие дети учились вместе со здоровыми. А что я должна сказать спасибо за то что мой ребенок умрет на 30 лет раньше своих сверстников???? И просидит всю жизнь на таблетках?
Кто крайний?• 14 апреля 2014
Ответ дляЗалатавая
Очень видно. Из дома практически не выходит, все время простуживается и болеет, постоянно потеет, иммунитет разрушен.
ОноВамнадо• 14 апреля 2014
Повторюсь - учите своего избегать драк. Пусть просто уходит и все.
Вы явно не понимаете боли тех деток, которые являются носителями этого недуга. За что их еще и разрывать в клочья? Давайте тогда туда же отнесем и ДЦП-ников и аутистов и всех-всех, чтобы они, не дай Бог, не нанесли моральной травмы Вашему ребенку.
Моя мама заведующая в садике, но даже мне она не говорит, есть ли у них такие дети.
Не жена• 14 апреля 2014
СПИД и ВИЧ надуманные болезни и вирусы
Вот ТУБЕРКУЛЕЗ, вот чего нужно бояться. Мы все носители туберкулеза походу, т.к. у всех прививка есть, а значит в крови есть этот вирус
вы можете и не подозревать о многом из симптомов
и люди зараженные это не обязательно группа риска, это могут бы те кому вливали донорскую кровь до 2000 года, тогда ее никто не проверял на инфекции , доноры сдавали , пациентам вливали
очень много людей ВИЧ инфицированных среди медицинских сотрудников , там статистика очень страшная
парИла я парИла• 14 апреля 2014
Ответ дляНе жена
СПИД и ВИЧ надуманные болезни и вирусы
Быть носителем и болеть туберкулезом это 2 огромные разницы.
Можно всю жизнь быть носителем, но никогда не заболеть.
Не жена• 14 апреля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
так я и не говорю что все болеют. Носителей много и больных Туберкулезом значительно больше чем СПИДом. Это при том что в Европе Туберкулез вылечивают за 5 мес.
парИла я парИла• 14 апреля 2014
Ответ дляНе жена
Особенно часто болеют туберкулезом ВИЧ-инфицированные и больные СПИД.