Четырёхсторонний скотч• 14 апреля 2014

активно планируем. может тошнить за неделю до предпологаемых месячных?

накрутов нет. просто уже 3ий день плохо от еды.
Фиона Шрековна• 14 апреля 2014
Может

Аноним НаВсеГда• 14 апреля 2014
меня тошнило с первых дней зачатия обе беременности. мою маму точно так же.
Jungfrau• 14 апреля 2014
может)) меня тошнило один раз в день зачатия)) четко знаю)) больше ни разу с сыном. С дочей первый триместр веселилась...))
Kristarich• 14 апреля 2014
я так и поняла, что забеременела до предполагаемого срока месячных, хотя тест ничего не показал. Через неделю сделала еще 3, тогда результат стал положительный.
Марфушечка душечка• 14 апреля 2014
может от другого тошнить, хотя не паникуйте раньше времени, может банальное отравление
Осторожная• 14 апреля 2014
а меня всегда тошнит за неделю до месячных..сама когда планировала, то радовалась - думала беременность, а нифига не беременела!
Здесь на минутку• 14 апреля 2014
А вы поменьше думайте об этом. Еще ооочень рано. Мы не планируя и не думая 2 раза забеременели. Пусть это будет потом сюрпризиком)
поваренок• 14 апреля 2014
Может. У меня так при первой беременности было - тошнило задолго до месячных. Я и тест сделала ещё до задержки.
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Мы тоже активно планируем, вчера мне было безумно плохо, тошнило, тест отрицательный. Эх, неужели опять не получилось...

Детские_Будут?• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
а может не сразу показать
фан L.O.S.T.• 14 апреля 2014
Может. Я так от отравления лечилась до роддома.
Сладкий лимончик• 14 апреля 2014
может
автор Четырёхсторонний скотч • 14 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
не отравление точно. еда всегда нормальная и разная.
Марфушечка душечка• 14 апреля 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
был у нас случай, всегда ребенку все свежее готовлю, никогда с холодильника, приготовила суп с овсянкой, поел с аппетитом, а потом рвота, от чего?Раньше ел овсянку все нормально было, думаю ну мало ли что случилось.Через день думаю после отравления что лучше?Правильно овсяночка, приготовила, поел и опять рвота, вот 2 года овсянки даже дома нет.
Меня вообще за всю беременность ни разу не тошнило.Подождите еще недельку и делайте тест, мне показал правильно.
Ответ дляМарфушечка душечка
та подожду, куда деваться-то ) ?
mamatima29• 14 апреля 2014
меня начало тошнить с 3-4 дня после зачатия,так и поняла что беременна.