ПриснитсяЖЕ• 14 апреля 2014
Посоветуйте врача в 7м роддоме Киева
Девочки, посоветуйте недорогого толкового врача в 7м роддоме, г.Киев
Пукимончиг• 14 апреля 2014
я там договаривалась с акушеркой, она важнее врача (на мой взгляд) и дешевле намного.
ПриснитсяЖЕ
• 14 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
а как с акушеркой? мне тоже кажетс что акушерка важнее, но разве они практикуют ’по вызову’ ?
ПриснитсяЖЕ
• 14 апреля 2014
Ответ для-eva-
счас ответят, что недорого - это с дежурной бригадой..))
ну это вариант тоже обдумываю, цены то в валюте, а курс запущен в космос.
но первые роды были с дежурной бригадой - было много минусов
Плюшевая дыба• 14 апреля 2014
В 2012 народжувала з Меркушевим за 700 доларів, сюди вже входила палата окрема, плюс 1200грн добровільний взнос. На скільки знаю на той час він брав трохи дешевше чим інші.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я вам могу подсказать врача, с которой сама рожать планирую в самые ближайшие дни.. но я пока реального мнения о ней, естественно, сложить не могу...
когда с ней общались, про деньги вообще не было ни прямых слов, ни даже намеков.. когда муж в конце сам эту тему завел, она ответила, что это остается на ваше усмотрение, она подскажет только как отблагодарить акушерку и если еще что-то нужно будет...
Ответ дляПлюшевая дыба
палаты и родовые залы там сейчас все одноместные и платить за них ничего не нужно никому...
а при подписании обменки все оплачивают одинаково в кассу..
700 киевлянки
1200 иногородние
700 киевлянки
1200 иногородние
ПриснитсяЖЕ
• 14 апреля 2014
Ответ для-eva-
буду благодарна очень за любую информацию, сбросьте на мыло плз rokkolina@mail.ru
а то позвонила сегодня врачу, с которой вроде бы договорилась и о сумме тоже ( но в гривнах, не в долларах, когда курс был ниже), говорю давайте обменку подписывать, а она отморозилась, мол я у нее не записана, а на май у нее уже и так много. Наверное дело в гривнах, но лично мне неприятно такое некорректное поведение :(
ПриснитсяЖЕ
• 14 апреля 2014
Ответ дляКоролева спама
В 7-м и не дорого - понятие не совместимые))
ну знаете, сегодня на площадке одна будущая мама озвучила за ПАГ 20-25 тыс грнсумму огласили, ей на этой неделе такую , это уже вообшще ни на какую голову не налезет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Обнаглели!!! Интересно - а если все пойдут бесплатно рожать, что запоют?
Сорока белобока• 14 апреля 2014
рассмешили.цены у всех приблизительно одинаковые.вы выбрали один из самых дорогих роддомои и хотите найти дешевого врача.
ПриснитсяЖЕ
• 14 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
почему сразу рассмешили.. по моему в киеве все роддома дорогие :)
Аноним ФЕЯ• 14 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
все-таки паг не для всех..
может вам просто всех деталей не рассказали, имею ввиду паталогии, пороки.. какие-то заведомо рисковые моменты, или которые ведут к операциям и т д..
Мочалкин блюз• 14 апреля 2014
Я только оттуда уже с малышом, общалась с девчонками по поводу цен... От 8 до 10 тыс. грн. платили. Мы тоже. Но рассказывали, что есть кадры, которые называют исключительно в валюте 1000-1200 дол, а если в грн., то по курсу на дату оплаты. Короче, очень наглые... Перед родами лежала в патологии, многие девочки были без договорного врача - отношение к ним было хорошее, все удачно родили или прокесарились с дежурной бригадой. Если нет особых проблем, то можно и без договоренности. Я перестраховывалась из-за своих особенностей.
ПриснитсяЖЕ
• 14 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
а у кого рожали, если не секрет, понравился врач или не понравился ?