Аноним• 02 декабря 2012

Ингаляция при насморке 0 подскажите, пожалуйста

Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто делал деткам ингаляцию когда  насморк, но не очень большой. У нас всегда сопли стекают по задней стенке и приводят к кашлю. Но есди насморк, так сказать, прижать в начале - то все благополучно проходит.
Есть эфирное масло эвкалипта и пихты или может подскажете что-то другое еще. Как и что правильно разводитль, чтоб подышать?
Сейчас промываем Аквамарисом и+пиносол капли.
Спасибо!
Ири_на• 02 декабря 2012
когда у нас по задней стенке,то дышим через нибулайзер(паровозик) боржоми, пару раз в день пару дней, ну и хьюмер для промывки

li_ka• 02 декабря 2012
Ирина , подскажите а сколько нужно боржоми заливать 3-4 мл??или больше и сколько Ві мин.дішите, тоже купила небулайзер, таже проблема что и у автора, спасибо
li_ka• 02 декабря 2012
не переключила укр. на рус.
Ири_на• 02 декабря 2012
Ответ дляli_ka
я, по рекомендации нашего доктора, заливаю 2мл, предварительно нужно убрать газ(достаточно пару раз встряхнуть шприц)
li_ka• 02 декабря 2012
спасибо
автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ дляИри_на
А у нас обычный ингалятор (такой что носик туда втавляешь) можно через него тоже дышать боржоми? И как разводить боржоми или как?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляSnigir
в обычном ингаляторе дышать боржоми сильно уж не получиться, возьмите лучше эфирные масла, как вы до этого сами и писали