Чупа-чупс• 14 апреля 2014
Девочки спасайте, что придумать их кур. бедрышек?
Так уже все надоело из того что готовила...
есть упаковка куриных бедрышек, что придумать на ужин?
не сильно выпендрежное но вкусное.
точных рецептов не надо, так направьте в нужное русло мои мозги.
не сильно выпендрежное но вкусное.
Сковородка• 14 апреля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
а если в духовке то сразу туда, правильно?
да сразу туда. могу в рукав сложить, а часто просто в глубоком блюде.
Мой любимый ленивый рецепт - складываем бедра в прозрачную кастрюлю для микроволновки, лук и морковка крупными кусками, солим перчим, закрываем крышкой - в духову на 1,5 часа. Вкусно, быстро. Воды лить не нужно. В прозрачной кастрюле выйдет еще и корочка небольшая на верхних бедрышках. Если в другой таре - то будет без корочки, или нужно в конце готовки открыть и ’прогрилить’ немного.
Чупа-чупс
• 14 апреля 2014
Ответ дляavlasyuk
спасибочки