Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
Меня смущает, что АССР существовала по 1946год.
Может Вы не свое свидетельство сфотографировали? Март это хорошо, а год рождения можно сфотографировать? Для информации..
серьезно?)))мне не трудно конечно)

Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
У меня в свидетельстве вообще не написано ни слова об УССР, просто Крымская область и всё.
Да, верно. После АССР была Крымская область, а уже потом УССР
Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
серьезно?)))мне не трудно конечно)
Да мне интересно, так как не понятно) Серьезно!
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляличность88
91-92 гг...
не угадали)90
Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляMarinelle
а вы хотели, чтоб у нас стал рай на следующий день после вхождение в состав РФ?
ну так думающие люди знали, на что идут, когда голосовали за независимость Крыма. и все знали, что легко не будет, особенно первое время, в переходный период.
у меня вопросы:
1.Когда закончится этот бесконечный переходный период?
2.Вы думаете что потом, наконец-то заживем достойно?
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляmeranza@mail.ru
как уехать в Крым в статусе беженца -Луганск -ПОМОГИТЕ ВОЗМОЖНО тел каких то служб
Попробуйте в Россию, там это всё легче и проще будет сделать.
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
приезжаете и обращаетесь в миграционную службу

http://www.c-inform.info/news/id/6803
Вы уверены? Не пишите чего не знаете.
miss udacha• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
у нашей старшки, которая так резко влилась вн аш коллектив в темку Крым Полный Бан до 11.06.14 15:11
Отдохните, хеппи мама и подумайте над своим поведением
А это Вы баны раздаете всем, чье мнение не совпадает с Вашим??? Тогда понятно, может только интересные вам люди тут писать и могут??? Лично я никакого хамства не узрела. Только то, что человек умеет достойно ответить, а не мямлит в ответ.
Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляличность88
91-92 гг...
то уже УССР

Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляMarinelle
а главное - у нас не стреляют и не бомбят!
и мы благодарны нашему крымскому правительству (которое по вашему мнению нелигитимное) за мир на родной земле!
чего желаю искренне и Украине! уже вся душа изболелась за террористов на юговостоке!)
и все! Больше гордиться нечем!
Можно подумать, что до слияния с Россией стреляли
Marinelle• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
За террористов изболелась? Ну ну..
ну конечно за террористов!
это я пишу, чтоб вам было понятно!
смотря УКРновости, я сделала вывод, что украинцы так называют жителей Донбасса, которым пришлось взять в руки оружие и встать на защиту своей родной земли и мирного населения!
Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
баны раздают Админы.
Вполне заслуженно. Хамство, маты, оскорбления. Этого ’добра’ на ру. в избытке, не надо сюда тащить
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет , ищет причины
Значит, от укр.гражданства не собираетесь избавляться
Типа это возможно?
Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
Баны админы раздают.
Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляMarinelle
ну конечно за террористов!
это я пишу, чтоб вам было понятно!
а почему это ’мирное’ население пытает людей?
Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Типа это возможно?
в ЗУ ’О гражданстве’ написан порядок
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
просто не голосовали целые села, не было в некоторых селах даже избир участков и не принесли уведомления. они тоже граждане. все делалось впопыхах. они тоже граждане. но их голос не учли...
а совет при РФ навряд ли на форумах опросы проводил. это вы уже придираетесь... я тоже так умею)
Вы можете назвать хоть одно село в котором не было референдума?
Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Вы уверены? Не пишите чего не знаете.
это сайт крымских новостей, все правдивые
Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляMarinelle
ну конечно за террористов!
это я пишу, чтоб вам было понятно!
Оки)
Еще сводки о похоронах на Донбассе гляньте и сопоставьте с к-ством убитых.

Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Что ж Вы такая не гостеприиимная?..
личность88• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
не угадали)90
20 января 1991 года в Крымской области состоялся референдум по вопросу воссоздания Крымской АССР, первый плебисцит в истории СССР.
Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Типа это возможно?
Почему не возможно?
Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
не угадали)90
Это КО!
Marinelle• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
у меня вопросы:
Переходный период будет до 2015 года.

Мы заживем мирно как минимум, а это многого стоит!
А я нормально жила и при Януковиче, учитывая тот факт, что сама воспитываю ребенка и зарабатываю себе на жизнь! а кто привык сидеть на попе ровно, тот хоть в Украине, хоть в России, хоть в Америке жить нормально не будет!
Так что всё в наших руках)
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
в ЗУ ’О гражданстве’ написан порядок
Вы знаете,что и как сейчас происходит в миграционке в Крыму?
Гораздо проще и легче ехать сразу в Россию.
Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
и все! Больше гордиться нечем!
100%
А теперь не факт, что не будут...
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляличность88
я родилась 26 марта 90 года,а свидетельство выдано 27 марта 91 года
miss udacha• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
потому что ВР Крыма проводила заседание в здании, накануне захваченном вооруженными военными.
Никто не знает, сколько именно там депутатов было на самом деле, кто и как голосовал. Крымчанам сказали, что все были ’За’, они поверили (некоторые)
На всякий случай, я знаю точно))) И еще решалось все не с первого раза, сначала не собрался кворум, а потом, когда все депутаты пришли и кворум был собран (даже чуть больше, чем необходимый минимум), проголосовали с одним воздержавшимся.
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
вы, если не хотите людям помочь от чистого сердца, то лучше вообще никаких ссылок не давайте.
Есть информация, а есть реальность, сейчас переходный период и миграционники заняты Крымчанами, пока сюда дойдут надлежащие инструкции, то там люди смогут получить квалифицированную помощь.
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
Это КО!
?