Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
странно, почему-то никто из моих знакомых не жил ’на чемоданах’.
По ночам он-лайн видео смотрели, успокоительные пили...
А зачем чемоданы собирали?
и мы чемоданы собирали!

Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
у меня тоже много!но поверьте,если им Джемилев скажет идти и убивать русских,они пойдут и будут убивать!
неужели Вы никогда не слышали от них,что русские живут в их домах,на их земле?
странно, почему Вы такого плохого мнения о своих знакомых? Они ж не сумашедшие.

’неужели Вы никогда не слышали от них,что русские живут в их домах,на их земле?’

нет, такого не слышала
Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
и мы чемоданы собирали!
а Вы чего?
Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляsunita_luchik
раньше жили мирно, до февраля 2014 года..., причем в феврале еще за Россию никто не агитировал и никто сильно о присоединении к России не думал
Я сколько в Крым ездила столько слышала мечты о России))
Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
Покажите мне хоть одну страну с такой жизнью...
я заграницей не была) Девушки, кто ездил, придут, расскажут
А Вы верите, что таких стран не существует?
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi

нет, такого не слышала
а я часто слышу!очень!вот такое мнение у меня!и не только!с моим мужем перестал очень хороший товарищ (татарин)здороваться,потому,что муж за Россию голосовал!а до этого отлично общались!
Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
я родилась 26 марта 90 года,а свидетельство выдано 27 марта 91 года
А ну так это Украина)
miss udacha• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
А зачем чемоданы собирали?
Вы вроде в Феодосии??? на окраине может и не страшно было, а мы в Симферополе и с тем, что тут нам обещали славные поезда дружбы, было страшно. Да и возможность у меня была смотреть на ситуацию немного изнутри...
nabacca• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
баны раздают Админы.
Вполне заслуженно. Хамство, маты, оскорбления. Этого ’добра’ на ру. в избытке, не надо сюда тащить
А откуда у вас про ру сайт информация? В ж тут кричали, что туда ни ногой. Или вам, как Апассионате, подружки ссылочки кидают в обмен на ваши?

Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
А ну так это Украина)
при чем тут вообще Украина???если обсуждалось АССР!
Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
где ж Вы таких знакомых находите?
Татарина понимаю, я тоже ограничила общение с некоторыми особо рвущимися в Россию. Так моим нервам спокойней)
Натаli• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Это времена ДО независимости, но в составе Украины! Когда Крым захотел вернуть автономию, а не просто быть областью.
Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляnabacca
я там не регистрировалась, но читаю иногда)
Это ж не запрещено, правда?
miss udacha• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
Может и есть пара-тройка, но вся Европа, куда так стремился майдан по уши в коррупции. И тут дело совсем не в стране,а в людях
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
А это Вы баны раздаете всем, чье мнение не совпадает с Вашим??? Тогда понятно, может только интересные вам люди тут писать и могут??? Лично я никакого хамства не узрела. Только то, что человек умеет достойно ответить, а не мямлит в ответ.
я баны не раздаю, я не админ! а хамил пользователь - это было. тут многие пишут и у всех разные мнения - и ничего, пишут, не в бане...
Россияночка• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
где ж Вы таких знакомых находите?
ответила бы в рифму,но вы через чур свой нос суете не туда куда надо!ко всем цепляетесь!какое Вам дело где мы таких знакомых находим,если вы сама такая же!я общаюсь со своими друзьями и не смотрю на их полит взгляды!
Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
у меня много знакомых из Старого Крыма. Там очень много татар. Со всеми прекрасные отношения. Мы раньше помогали друг другу, и сейчас тоже.
Они все адекватные люди, никого не собираются убивать)
Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
ой, а что Вы так разнервничались?
Люди есть разные) Есть те, кто при встрече непременно переводит разговор на политику, с такими я не общаюсь)
miss udacha• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
Все люди прекрасные, пока дело не дойдет до дележки денег и земель. Тогда уж поверьте, они даже не вспомнили бы кто Вы им(((

Графиня_Вишенка• 04 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
в Германии коррупция? Знакомая там была, у нее родственница не один десяток лет там живет. Хорошо живет, достойно, ни о какой коррупции не говорила
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
слушайте, мы ведь и раньше жили мирно, правда?
И без той России
И без майдана.
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляsunita_luchik
1. лет через пять, минимум, но это мое мнение
2. по поводу жить достойно - будет зависеть от нас. кто будет к этому стремиться и делать все для этого, тот будет достойно жить. а вообще понятие достойно для каждого свое
Через полтора года.
kerchanka_p• 04 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
читайте выше. вы чуть позже въехали в тему. Тетя писала, что Крым не был Украинским. и бла-бла. вот АССР мол у нее в паспорте. А что в составе Украины - это она упустила
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
так мы и после майдана мирно в Крыму жили Правда же, помните?
Вы знаете какими усилиями этот шаткий мир был сохранён?
Вы знаете как и сколько было организовано Ваших ’любимых’ соседей? Не все, но 3тыс. как минимум были готовы освобождать Крым от москалей и жидов.
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
достойно, имею ввиду хорошие дороги, отсутствие бюрократии, взяток и т.д.
Есть такое место на земле?
Особенно без бюрократии очень хочется найти.
kerchanka_p• 04 июня 2014
В Ашане в новооткрытом крымском - просто посмеяться :) как интересно написано название на ценнике КЕФИР ПП КАЛ
ну цена - то такое...
miss udacha• 04 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
Гугл Вам в помощь. Всего-то два слова ввести Германия и коррупция.
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
А ну так это Украина)
Вы Украину где там увидели?
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляmiss udacha
В Керчи так же было, Феодосия возможно не в Крыму?
николь 68• 04 июня 2014
Ответ дляНатаli
Покажите где написано Украина, а не было,хотело и т.д.