Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
sunita_luchik• 17 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
им не надо ничего делать, только заниматься семьей и главное, чтоб вовремя детские платили

а вы в курсе, что размер детских в украине отличается от российского?
да ладно. спорить все равно бесполезно, каждый останется при своем мнении.

AVRORA _ RY• 17 апреля 2014
А я не говорила, что плохой характер) Не перегибайте, я к Вишенке с уважением отношусь

Графиня, ну почему такой ответ? Расскажите свою версию, иначе можно признать что вы только пишете, что поняли причины, на самом деле не имея представления о чем говорите
sunita_luchik• 17 апреля 2014
Графиня Вишенка здесь для того, чтобы мы все были в курсе всех новостей
так темку эту почитаешь и уже по нвостным сайтам можно не ходить. правда она в основном с трех сайтов это новости кидает. ну вот на них можно и не ходить.
а так почитал и понял, какую информацию надо проверить или более подробно про что почитать.
что-то есть в этом...
но скучновато
Dar_Len• 17 апреля 2014
Поделитесь, пожалуйста, достоверной инфой - какова сейчас стоимость бензина и газа в Крыму? Спасибо.
AVRORA _ RY• 17 апреля 2014
Газ не знаю, а вот бензин на уровне 15 грн. +/- 95-й
Dar_Len• 17 апреля 2014
Ответ дляAVRORA _ RY
Спасибо)
sunita_luchik• 17 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
На формуле 95 - 13,79 грн.

maleevamama• 17 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
я пишу ФАКТЫ!!!!!!!!!!
Не все так хорошо в Крыму, как хотелось бы.
И не надо ходить в розовых очках, как некоторые.
Есть проблема, нужно ее признать.
А не обвинять меня, что я бездельница.
рос.налог.зак-во не работает, только с 2015 года
а как оно заработает быстрее????
Вот у нас например неск магазинов. Директор еще не получил рос паспорт, все документы- украинские,
кас аппараты-украинские, каким образом с нас брать налоги по Рос законодатательству? Кто мы в России?Всех работников тоже надо переоформить,перезаключить договора.(опять же паспорт).
Пока все отчисления по старому в бюджет Крыма. Зачем Медком отправлять в Киев? Кому он там нужен этот отчет? Каким образом нам сейчас работать по рос программам,если у нас пока совершенно другие отчисления.
Не мутите воду. Все идет очень хорошо!Работаем по укр законодательству, платим налоги те же, делаем паспорта. Отчеты сдаем на флэшке. До 5 мая налоги можно не платить.В чем проблема?
maleevamama• 17 апреля 2014
Ответ дляApassionata
Ну что ж, вернёмся к этому вопросу попозже :)))
Оставьте свои мечты при себе, не смешите народ!
maleevamama• 17 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
на газ цены прежние,лично узнавала. Сказали поднимать не будут. Цена семьдесят с чем то копеек
maleevamama• 17 апреля 2014
Девочки! сегодня моя сестра звонила по поводу заблокированных банковских вкладов на горячую линию. Позже выложу телефон.
Ура! девочки! у кого в Привате денежки можно расслабиться!
Даже если нет договора,а просто карта на руках! С паспортом, Инд кодом, пластиковой картой в любой Рос банк писать заявление. В течении 10 дней вернут деньги. до 700000 рублей
Мандарина• 17 апреля 2014
Ответ дляmaleevamama
мне тоже сегодня сказали не переживать насчёт Ощада.банки-кидалы,хотя чего ждать от новой власти в Украине,как не обдирания людей?
Мандарина• 17 апреля 2014
Удалено администрацией...
gogo• 17 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
не согласна с вами в корне!
как по мне, то майдан - это бунт, который привел к разрухе и развалу того немного, что еще оставалось в разграбленной стране. Люди, которые которые сейчас у власти пришли к этой власти неконституционным путем, они раскололи страну на две части.
Восток, как вы выразились, не ’вимагають пошматувати країну і віддати частину загарбнику’, они выступают за федерализацию. И вот здесь никак не пойму, почему власть не может пойти им на встречу? Что страшного в федеративном устройстве государства? И почему для одних стран это нормальная форма существования под крышей одной страны, а для Украины – это недопустимо, невозможно, ни за что и никогда?
Вы не могли бы подробнее рассказать о странах с федеративным строем, а так же упомянуть как образовывались эти федерации. И назвать плюсы и минусы федеративного устройства. Если вы хорошо разбираетесь в этом вопросе.
gogo• 17 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik

мне вот еще не понятно, почему то, что было в киеве и на западной украине это революция, а то что сейчас на юго-востоке - сепатаризм и терроризм. турчинов вчера выступил, что всех пересажает, а всех причастных к майдану выпустили и амнистировали. сплошные двойные стандарты
В Киеве не призывали войска других государств и не срывали украинские государственные флаги. На западной Украине не вешали польские флаги и т.д. и не кричали, что хотят вернуться в Польшу. Сожгите Российский флаг а мы посмотрим что с вами сделают.
sunita_luchik• 17 апреля 2014
Ответ дляgogo
А флаг ЕС? Это что было?
sunita_luchik• 17 апреля 2014
На востоке не кричат о возвращении в Россию, а мы говорили о нем. Да, флаги РФ там присутствуют, но как флаг государства - союзника. Если ихсвоя страна не сслышит ...
gogo• 17 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
А флаг ЕС? Это что было?
Удалено администрацией...
sunita_luchik• 17 апреля 2014
Ответ дляgogo
Удалено администрацией...
Не сжигала, поэтому не могу вам ответить, лично у меня не возникало такого желания, и касается это и флага РФ и флага Украины, и любого другого государства. Так что не надо нападать, спокойнее ведите себя

AVRORA _ RY• 17 апреля 2014
Ответ дляgogo
Удалено администрацией...
Русские до такого не додумаются
Графиня_Вишенка• 17 апреля 2014
Ответ дляmaleevamama
а как оно заработает быстрее????
расскажите,как и где Вы платили налоги. Работающие банки еще поискать надо
Графиня_Вишенка• 17 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
сегодня на ТНК - 15.99грн. за 95-й.
Про другие заправки не знаю, как сейчас
Графиня_Вишенка• 17 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik

а вы в курсе, что я о сумме вообще не писала
julia-tkazenko• 17 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
так они и так закрыто...
ничего не закрыто!
У нас знакомая прилетала 3 дня назад из Москвы,вчера улетела
Графиня_Вишенка• 17 апреля 2014
Ответ дляAVRORA _ RY

я тоже к Вам уважительно отношусь
Столько негатива, грязи было прочитано-пропущено через себя за последние 3 месяца, что радуюсь адекватным людям так, как раньше никогда не радовалась)))

О причинах.
Сейчас нет никакого смысла распинаться, объяснять.
Кому интересно, в интернете масса информации
Графиня_Вишенка• 17 апреля 2014
Ответ дляjulia-tkazenko
ничего не закрыто!
можно только по России летать и в Крым)
julia-tkazenko• 17 апреля 2014
Ответ дляОльга---
в отличии от вас я неделями в данной теме не сижу .
Это тема Крыма?-я живу в Крыму!!!

А каким боком Вы тут строчите?
julia-tkazenko• 17 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
можно только по России летать и в Крым)
а по Украине ездят и автобусы ,машины и поезда
julia-tkazenko• 17 апреля 2014
Тоесть с Украины в Крым и наоборот
sunita_luchik• 17 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
В Симферополе: чбрр, рнкб - работают с рублями