Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
Luhi• 08 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
так кто не дает? Скажете, что беженка, все бесплатно будет)
во-первых билеты до 15 июня уже все раскуплено причем смотрели не только с Донецка, но и с Киева. Во-вторых к счастью я пока не беженка и не хочу накликивать выгодной беду на свой город. В-третьих Зарплата моего мужа позволяет мне отдыхать и за платно. И в четвертых я как выражается муж ’хренова патриотка своего дела’ каждый день привозят деток из Славянска девочки просто не справляются с таким потоком и бросить своих коллег я не могу. А доверить роботу с такими детками студентам без пока еще законченного образования верх профессионализма. И последнее не могу ехать без мужа, он целый год трудился как пчелка майя заботясь о нас.

nabacca• 08 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
’Сами себе - звонят ’о заминировании’, сами себя - ’эвакуируют’... Создают видимость работы, и свою ’нужность’. Во, блин! Житуха пошла у росийских ментов!’

Это вы сами придумали или просто чей-то комментарий скопировали?
Графиня_Вишенка• 08 июня 2014
Ответ дляnabacca
читайте выше: комментарий к статье)
nabacca• 08 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
я же говорю: мне все равно. Интересно, что не выяснили, кто звонил.
Или плохо работают, или действительно ерундой занимаются)
Не волнуйтесь, найдут ’шутника’, обязательно. А тогда возьмут за ...опуи ему не до смеха будет. А то, что эвакуировали и поезд остановили, так что тут смешного. А если бы была не глупая шутка? А так были приняты все необходимые меры для обеспечения безопасности сотрудников вокзала и пассажиров. Если бы вы в тот момент находились на вокзале ,вы б отказались эвакуироваться, просто похохотали бы и подумали, что ментам нефиг делать? Чего-то очень в этом сомневаюсь.
Россияночка• 08 июня 2014
Ответ дляnabacca
если бы не дай Бог,это была бы не шутка,для таких как Вишня,был бы еще один повод обвинить Россию во всех грехах.
nabacca• 08 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
я не про процветание. об этом писала и выше -есть такие же ситуации с работой и все остальным в ооочень многих городах россии и украины. и не значит, что если вы россиия - россия в вас кинет кучу бабла, она даже газом не всю россию обеспечила. под москвой знакомая уже несколько раз писала и просьбы и все такое - а нет газа в их районе большом. а есть обещания уже лет десять как... вот о чем я.
А Украина не такая большая, как Россия, но ведь вы, живя в Керчи по полгода, наверное знаете, что и город наш не весь газифицирован. Я жила до недавнего времени на АТС и газ ко мне в дом провели только 2 года назад. Кстати, как раз благодаря Януковичу газ к нам пришел в Керчь и троллейбусы пустили.
николь 68• 08 июня 2014
Ответ дляnabacca
В 2003 году,когда мы вернулась на Украину в городе газ был только в одном районе - 140квартал, больше нигде, мы хотели купить квартиру именно в газифицированном доме,поэтому и район нами был выбран соответственно этому критерию,хотя до отъезда жили на Самойленко в самом центре города.
natali2003• 08 июня 2014
Ответ дляМандарина
моя мама и в мае получила пенсию)в марте по-моему еще украинскую.в апреле ваша мама ну никак не могла на территории Крыма получать укр.пенсию)
А моя с марта уже украинскую не получала.
Lena Lu• 08 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Отправьте через банк.
не думаю что это будет дешево, я из другой страны( для меня конечно странно теперь так писать), открыть счет, потом снять их на Украине, закрыть счет, думаю в хорошую я комиссию вляпаюсь, подскажите по рос законам в долларах можно продать или только в рублях? счет мне в долларах могут открыть?

Marinelle• 08 июня 2014
Вчера в Симферополе день города!
Нас опять всех под дулами погнали на площадь Ленина. И заставляли кричать Россия

http://vk.com/video6292351_168837982
Мандарина• 08 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
странно,причем Украина,к продаже недвижимости на территории России?может у другого юриста проконсультироваться?
по украинскому законодательству,сделки после принятия закона об оккупир.территориях недействительны.В строительной компании юристы сказали оформлять новострои будут только по российскому законодательству.Люди из Украины перепуганные,их понять тоже можно,они не верят уже ничему и никому
C0605• 08 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
мне все равно, главное, менты при деле
Очень глупо смеяться, извините. Именно так и делают - на любой звонок сначала эвакуация всех из здания, проверка сообщения, а потом поиски авторов звонков. И поверьте, штрафы (если балуется несовершеннолетний) там нехилые. Или срок + штраф.
Вероятно, можно так хихикать пока реальные взрывы не прозвучат. Хочется верить, что в Крыму до этого не дойдёт.
Вот как полиция действует в любом субъекте РФ:
Якутия, дет сад.
http://news.ykt.ru/article/19027
Санкт-Петербург, завод:
http://www.baltinfo.ru/2012/10/22/Zvonok-s-soobsch...
Челябинск, вокзал:
http://ria.ru/incidents/20140110/988507456.html
Раменское, больница:
http://itar-tass.com/proisshestviya/932679

Хватает, знаете ли шутников и без полиции.
Мандарина• 08 июня 2014
Ответ дляLuhi
чичас вас окрестят предателями родины и будут поливать грязью,как это вы в Крым собрались и с мужем еще.Патриотов тут целый форум))))а то что вы деткам помогаете,то вы тоже выгоду ищете,вам наверное террористы платят,да?)))одна мадам вообще написала,что ей этих детей не жалко,правильно что их убивают и страдют они,это же дети колорадов и предателей.так что вот такая она,ЕДИНАЯ....демократическая...правовая...(((
Мандарина• 08 июня 2014
Ответ дляMarinelle
Вчера в Симферополе день города!

http://vk.com/video6292351_168837982
повеселили
C0605• 08 июня 2014
Ответ дляkerchanka_p
Расскажите мне, пожалуйста, что это за район под Москвой без газа.

И кстати, таки да, сейчас Россия будет кидать в Крым именно кучу бабла. Грозный видели современный?
http://www.contrasterra.ru/storage/newsimage/0b945...
C0605• 08 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Извиняюсь за офф.топ, а почему именно в газифицированном? Я знаю, что в Москве и МО наоборот, газ в квартире это скорее не плюс, а минус. Потому что это скорее всего старый дом, обычно 9-ти этажка или ниже, с неясным контингентом и возможны взрывы из-за халатности этого самого контингента, которые периодически и происходят.
николь 68• 08 июня 2014
Ответ дляC0605
Потому что при наличии газа можно поставить колонку и пользоваться горячей водой, во всех остальных случаях люди пользуются электричеством, горячая вода в квартиры не подаётся с начала 90-х.
николь 68• 08 июня 2014
Ответ дляМандарина
Очень много желающих с Украины получить российский паспорт, и достаточно много тех,которые впопыхах отказались от рос.гражданства, а теперь оббивают пороги миграционной службы с просьбой помочь получить его.
Обвинять - это удел слабых.
C0605• 08 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Упавший в обморок смайл.

Россияночка• 08 июня 2014
зашла тут я в темку)))https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-482437
троллем меня обозвали)
Россияночка• 08 июня 2014
я уже машин 30 насчитала которые у ’знакомых’ забрали))))))))))
николь 68• 08 июня 2014
Ответ дляC0605
Упавший в обморок смайл.
Почему? Я думала, что везде так.
николь 68• 08 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
троллем меня обозвали)
Лучший метод защиты - это нападение.
C0605• 08 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Почему? Я думала, что везде так.
Я не знаю как в Крыму, у нас в Подмосковье перестали даже на плановую профилактику летом на 1-2 недели воду отключать. Хотя, думаю это не во всём Подмосковье.
Россияночка• 08 июня 2014
Ответ дляC0605
у нас вода целый день идет,часов в 11 отключают,но это у нас район такой,раньше вообще с 6 утра до 10 утра и с 6 вечера о 10 вечера была вода)
а у многих сутками.
miss udacha• 08 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
троллем меня обозвали)
у них все с другой точкой зрения тролли(((
личность88• 08 июня 2014
Вчера гуляла по Массандровскому пляжу.... так вот нашим крымским пляжам (оккупированная территория) продолжают раздавать ’голубые флаги’.... По ходу мир признает что и на оккупированной территории можно очень даже не плохо отдыхать.... http://news.allcrimea.net/news/2014/6/6/v-yalte-po...
Россияночка• 08 июня 2014
кто там за Кличко заступался?))
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-482663-0-1#an...
Мандарина• 08 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Обвинять - это удел слабых.
зато надо в камеру орать какие они патриоты((э
николь 68• 08 июня 2014
Ответ дляМандарина
И по темкам о Крыме гадить, достали уже,
честное слово.