Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
Россияночка• 11 июня 2014
Ответ дляСнежка_
только что по россии24 передали - международные цены на проезд билет Симферополь-Киев - 5 000 руб.
вы смотрите россию 24?))))))))))))))))))))

tali_la• 11 июня 2014
Ответ дляличность88
Дамочка, вам с Вишневого алкашей и наркоманов в Крыму видно? Что Вы принимаете?
дамочка я с киева оболонь
личность88• 11 июня 2014
Ответ дляСнежка_
прямо панорамный снимок))) еще ближе не могли ’толпу’ снять?
Не не могла, в толпе шла.... Да, это вообще фотошоп вам ведь веб камеры и так все покажут, что бы Вам легче стало, а то каждый день приступы необоснованной ненависти.... Вы так любили Крым? А теперь Вам так обидно?
tali_la• 11 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
ну вы выше ссылочку почитайте)
стоят две полатки. мне лично не мешают пусть стоят. киевляне вообще в центре редко бывают там только приезжые тусят.
личность88• 11 июня 2014
Ответ дляtali_la
дамочка я с киева оболонь
Удалено администрацией...
Россияночка• 11 июня 2014
Ответ дляtali_la
у вас свои новсти те что кисел с командой клепает каждый раз прозреваем что берут кадры с других стран и трактуют что такое в украине происходит!
я с вами спорить не хочу. рашу неуважаю и не люблю. каждый останется при своем мнение и навязывать или переубеждать не стану. достали. вы все равно верите этому гоблину со скошенными глазами.
а как говорил Булгаков : со скошенными к носу от постоянного вранья глазами
ну конечно,русские против фашистов воевали,а ЗУ им в ноги кланялись)как мы можем понять друг друга?)
и заметьте ,что с вас только оскорбления льются)
tali_la• 11 июня 2014
Ответ дляличность88
Удалено администрацией...
да я смотрю в крыму еще больше вас плющит от злости и желчности.
Россияночка• 11 июня 2014
Ответ дляtali_la
а все начиналось с того,что киселев все придумал))
Россияночка• 11 июня 2014
Ответ дляtali_la
а вам не все равно,что туристы думают о столице вашей страны?

личность88• 11 июня 2014
Ответ дляСнежка_
Ну раз Вам объявили такие цены.... Мы по старинке на официальный сайт Укрзализныци сходим и купим билетики.... А то так через Москву в Киев прилетим.....
личность88• 11 июня 2014
Ответ дляtali_la
Жесть.... Вам пора на Дубаи.... Может попустит, а то интерес один как бы Крымчан - граждан Украины, проживающих на временно оккупированной территории обхаять.....
Графиня_Вишенка• 11 июня 2014
Ответ дляличность88
попробуйте
Графиня_Вишенка• 11 июня 2014
Информацию о повышении стоимости тарифов подтвердили и в справочной службе железных дорог Крыма. ’С сегодняшнего дня плацкартное место на поезде из Симферополя в Киев стоит – 2330 руб, купе – 3370 руб. Это связано с тем, что нам поставили российскую электронную систему, которая автоматически устанавливает такие расценки’, – сообщили в справочной.

На украинских железных дорогах заявили, что не изменяли тарифов и не получали официальных уведомлений от российской стороны об их изменении. ’От РЖД никакого официального уведомления нам не поступало. Сейчас мы проводим служебное расследование. После проведения внутрислужебного расследования мы сообщим все детали’, – сказали в пресс-службе ведомства.

http://www.c-inform.info/news/id/7241
личность88• 11 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
попробуйте
вишня, в отличат от Вас я буду жить в Украине....
Снежка_• 11 июня 2014
Ответ дляРоссияночка

это прошлогоднее видео, которое везде показывается)))))
вы вебки смотрите, а не запись)))

а вот веб-камеры Алушты.
найдите людей

http://crimea-media.ru/Web_Alushta_Calipso.html
http://crimea-media.ru/Web_Alushta_Ellada.html
http://crimea-media.ru/Web_Alushta_DaVasko.html
http://crimea-media.ru/Web_Alushta_Atlantik.html (((((((

Министерство туризма РФ призывает туристов не прятаться во время фотографирования крымских пляжей.
Графиня_Вишенка• 11 июня 2014
Уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова утверждает, что в Крыму наблюдается рост цен на продовольствие, медикаменты, а также увеличивается уровень безработицы.

’В Крыму много проблем. Резко повысились цены на медикаменты и продукты питания. Раньше они поставлялись с Украины. Надо что-то делать, наладить приграничный подвоз продуктов’, - сказала она сегодня журналистам после выступления в Госдуме с докладом о состоянии прав человека в РФ, передает агентство ИТАР-ТАСС.

Кроме того, по ее словам, в Крыму ’очень большая проблема с медицинским обслуживанием’, связанная с оплатой труда врачей, которая раньше частично шла из ’полулегальных фондов, куда отчисляли деньги больные, и которые теперь ликвидированы’.

Одной из сложнейших проблем Памфилова назвала бездействие механизма перерегистрации собственности. ’Получается, что предприятия не могут перерегистрироваться, они банкротятся, люди не получают зарплаты, их увольняют, и это уже вызывает серьезное напряжение’, - предупредила правозащитница, отметив также ’выброс беловоротничковой безработицы’ из-за закрытия 2 тыс. отделений украинских банков.

Памфилова также утверждает, что в связи с медленным переходом бюджетных организаций на российское финансирование происходит задержка выплат зарплат, а из-за нехватки отделений банков приходится ’выстраивать огромные очереди для оплаты коммунальных услуг, получения пенсий, пособий’.
’Проблем много’, - заключила Уполномоченный по правам человека в РФ.

http://www.c-inform.info/news/id/7231
tali_la• 11 июня 2014
Ответ дляличность88
Удалено администрацией...
Графиня_Вишенка• 11 июня 2014
Ответ дляличность88
а что так? В России не хотите, не нравится?
natali2003• 11 июня 2014
А я смотрю киевская интеллигенция подтянулась))) Что девочки, опять пришли нам рассказывать как всё плохо в Крыму, а в Киеве зашибись ?

личность88• 11 июня 2014
Ответ дляСнежка_
вы вебки смотрите, а не запись)))

а вот веб-камеры Алушты.
найдите людей

Представляете как у нас здорово, пусто, пляжи для нас любимых, голубые флаги.... У нас все хорошо, а если Вам плохо, ну значит пора на море....
tali_la• 11 июня 2014
Ответ дляСнежка_
вы вебки смотрите, а не запись)))

а вот веб-камеры Алушты.
найдите людей

Опустили классно министерство просит туристов выйти для совместного фото!
Графиня_Вишенка• 11 июня 2014
Ответ дляnatali2003
зачем? Сама Панфилова приехала))))
Графиня_Вишенка• 11 июня 2014
’Крымэнерго’ намерено за долги отключить крымскую железную дорогу, троллейбусы и водоканал

http://www.c-inform.info/news/id/7238
личность88• 11 июня 2014
Ответ дляСлава Українi
У меня есть выбор в отличии от Вас...
Россияночка• 11 июня 2014
Ответ дляСнежка_
вы вебки смотрите, а не запись)))

а вот веб-камеры Алушты.
найдите людей

у вас слух есть?и вы отличаете городской,центральный пляж от отелей?с плохим пляжем?)))
прежде,чем что то писать,нужно подумать)
Россияночка• 11 июня 2014
Ответ дляtali_la
вы сидели что ли?сленг такой..
личность88• 11 июня 2014
Ответ дляtali_la
Удалено администрацией...
Караван идет... Собака воет... Крым живет своей тихой жизнью (караван), а вот вам не имется.... Удачи Вам..... На Оболони по ходу совсем напряжно.....
Снежка_• 11 июня 2014
Ответ дляличность88
это не мне объявили, я не еду. Это Россия такие цены установила.
Россияночка• 11 июня 2014
Ответ дляtali_la
Удалено администрацией...
ну женщина,вы меня удивляете)))название темы видели?))по вашему тут шакалы с ЗУ должны сидеть?)
Графиня_Вишенка• 11 июня 2014
Ответ дляличность88
У меня есть выбор в отличии от Вас...
значит, в Украине все-таки лучше