Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
natali2003• 06 июля 2014
Ответ дляниколь 68
А как же закон Украины о защите личной информации?
Не обращайте Вы на них внимание, они уже от бессилия не знают что сказать.

Снежка_• 06 июля 2014
Ответ дляниколь 68
))) да, Крым - это Украина, не нарушаем)
Снежка_• 06 июля 2014
Ответ дляnatali2003
и силы есть и знаю что сказать
natali2003• 06 июля 2014
Ответ дляСнежка_
и силы есть и знаю что сказать
написанное вами свидетельствует об обратном))) Так что вы выбрали верный смайлик, в вашем случае действительно лучше жевать))
николь 68• 06 июля 2014
Ответ дляnatali2003
Поражаюсь безграмотности украинского населения.
николь 68• 06 июля 2014
Ответ дляСнежка_
Крым не Украина?
Спасибо, что признали.
Не зря тусуетесь в Крымской темке, хоть какая-то польза от вас.
николь 68• 06 июля 2014
Ответ дляСнежка_
весь мир в курсе, что есть, а Крым книжки читал.... все понятно.
Вишня сегодня не придёт на поддержку, они на море
natali2003• 06 июля 2014
Ответ дляСнежка_
ещё одно доказательство вашей безграмотности, поздравляю!
natali2003• 06 июля 2014
Ответ дляСнежка_
Советую ознакомиться с законом, а то по незнанию нарушите, а отвечать придётся по полной.

Luhi• 06 июля 2014
Я не знаю что там знает весь мир, но Америка в своих новостях показала, что Славянск находится в Крыму.
николь 68• 06 июля 2014
Ответ дляLuhi
Америка и Украину не там показывала, но этого ,как обычно никто не заметил.
Буквально 10 лет назад никто даже не знал,что Крым,Украина и Россия - это разные страны.
На личном опыте убедилась,что географию они не учат,сколько я не пыталась убедить,что я из Украины - не получилась. Раз говорю по-русски - значит из России. Пророки,однако
C0605• 06 июля 2014
Ответ дляApassionata
[citВ одно окно смотрели двое...
Один увидел - дождь и грязь,
другой - листвы зеленой вязь,
весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...
Когда-то в ранней юности нам читали курс, как вести себя при попытках изнасилования. Куда и чем бить, что кричать, куда бежать и пр.
Самые любознательные задавали всяческие вопросы. Запомнила такую ситуацию:
- Что делать, когда нападают двое?
- Орать, визжать, сопротивляться, убегать, драться и т.д.
- А если целая толпа? И держат, затыкают рот... никаких вариантов...
- Тогда расслабиться и постараться получить максимум удовольствия.

Так и здесь этот стишок лепить = когда тебя насилуют, постарайся увидеть ’листвы зеленой вязь, весну и небо голубое...’

Но в варианте группового изнасилования возможность получить удовольствие всё-же остаётся. В отличие от того, что происходит с Крымом.
В отличие от того, что происходит в оставшейся Украине, в Крыму вообще всё мегасупер судя по всему
Мандарина• 07 июля 2014
Ответ дляСнежка_
если вам так понимается, это ваши странности)))
были сегодня на ЮБК,ехала, думаю,ну авторитетная всезнающая Снежка же сказала,что никого нет из отдыхающих,сейчас приеду как весной,поставлю машину и побежим на море.Младшего-под навес,старший-нырять.аХа,не тут то было.что там в ваших камерах не знаю.Все парковки забиты,вся набережная в киевских,донецких,харьковских, днепропетровских машинах.Россиян много.Пляж полный,местов почти нЭма(((так что вещайте о чем-то другом.Гостиница Норд, кстати,ну та что Ландика,заполнена на 2/3,под гостиницей далеко не таврии и жигули)))
Мандарина• 07 июля 2014
Ответ дляСнежка_
так если для вас Крым-Украина,что же вы хаете его на каждом шагу?некрасиво как-то
Мандарина• 07 июля 2014
Ответ дляLuhi
Мандарина• 07 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Украина ассоциировалась у людей в мире с Чернобылем(((помню как пыталась донести,что Украина-это не только Чернобыль американцам и итальянцам.
Зато Крым теперь знает весь мир)))
николь 68• 07 июля 2014
Ответ дляМандарина
Зато Крым теперь знает весь мир)))
Ух,как мне это знакомо.
Как я только не изгалялась,что бы объяснить где находится Крым.
Зато сейчас даже старшая в статусе у себя писала: ’наконец-то не надо объяснять откуда я’ (она живёт за границей)
личность88• 07 июля 2014
Чехи во время майдана: а Украина, молодцы, вы там на майдане Путина свергаете!..... Малограмотные или малообразованные....
viktoriya_haha• 07 июля 2014
Ответ дляниколь 68
Я прекрасно знаю как и что в Германии(довелось пожить там), поэтому Ваши ответы меня вполне устроили.
Только непонятно одно, если в России всё так плохо, то при чём тут Украина? Вы же учились и работали на Украине, верно? И сбежали с Украины? Не с России?
Если бы жила в России, то еще раньше переехала бы...В Украине надежда на светлое будущее жила,жила, да померла как только Янукович президентом стал...сразу собрали чемоданы и живем теперь в светлом настоящем!)))

viktoriya_haha• 07 июля 2014
Ответ дляличность88
Такой бред пишите...весь народ собрался и по телевизору сказал?
Какой-то малограмотный селюк сказал, а вы уже тут как тут!Помнится во время кризиса российское ТВ трубило о том, что украинцам есть нечего, так они ёжиков едят и во круге уже ни одно ёжика не осталось!!!Вы ёжика ели?
viktoriya_haha• 07 июля 2014
Ответ дляМандарина
Мой друг занимается продажей всяких сувениров, магнитиков и т.п. У него много магазинчиков по Украине и в частности в Крыму.Говорит, что людей по сравнению с прошлыми годами в Крыму нет...больше чем на половину упали продажи.
sunita_luchik• 07 июля 2014
Ответ дляviktoriya_haha
а я сделала вывод, что у вас плохое зрение (ничего личного, этот вывод я сделала по хронологии ваших ответов), НО у вас на редкость хорошо развита фантазия и своеобразное чувство юмора!Надеюсь, что у крымчан тоже такое чувство юмора как и у вас...повеселяться зимой! По крайней мере мои тетя и дядя из Бахчисарая сидят с русскими паспортами и свои помидоры да персики жуют, так какнникому они теперь не нужны!То ли еще будет...
так пусть на рынок привезут, продадут, разлетяться аж бегом!
личность88• 07 июля 2014
Ответ дляviktoriya_haha
ну судя по тому что пишите Вы, ежиков вы пробовали... А то что сказал друг торговец - это значит истина.... Или весь Крым воет все-так плохо... или один горе бизнесмен....
николь 68• 07 июля 2014
Ответ дляviktoriya_haha
Я Вас прекрасно поняла, можете больше ничего не писать,потому что в Ваших словах очень много лжи.
Графиня_Вишенка• 07 июля 2014
Жириновский решил стать депутатом Законодательного собрания Севастополя

http://news.allcrimea.net/news/2014/7/7/zhirinovsk...

Графиня_Вишенка• 07 июля 2014
До следующего года Севастополь будет полностью дотационным регионом
Об этом на встрече с руководителями общественных организаций инвалидов заявил исполняющий обязанности губернатора Севастополя Сергей Меняйло.

«Мы сегодня на 100 процентов дотационный бюджет. Вчера мы рассматривали прогнозы городского бюджета на следующий год. Планируем, что в следующем году останемся дотационными на 60 процентов. Это худший вариант. Но если сработаем по той дорожной карте, которая утверждена с минфином и другими министерствами РФ, у нас «картинка» будет получше», – сообщил Меняйло.

http://news.allcrimea.net/news/2014/7/7/do-sleduju...

айяйяй, а что ж так? А как же независимость?
личность88• 07 июля 2014
Звоню я, в next direct Украина, мол делают ли они доставку товара в оккупированный Крым? Долго мне пришлось объяснять где именно находится Крым, Украина и кто кого оккупировал... Еще и оператор попался болтливый, и товар заказала и человека на другом конце ’провода’ просветила.... Нашими новостями наверное только эмигранты и интересуются...
Luhi• 07 июля 2014
А мой муж предложил в степном Крыму купить домик, вот сижу ищу.
личность88• 07 июля 2014
Ответ дляLuhi
гляньте и Стерегущее с Межводным, может я не права, но мне кажешься там цены ближе к степному, зато у моря....
николь 68• 07 июля 2014
Ответ дляLuhi
Степной?
Щёлкино не подходит?Только я не знаю есть ли там домики.