Осторожная• 22 мая 2012
Анализы ребенка на IgE общий
Добрый день!!! Подскажите, кто сдавал анализы ребенку на имуноглабулин??? Вот буквально вчера сдавали анализы в " Экомед", там 20 раз спросила, надо натощак??? Мне отвечали, что эти анализы сдаются вне зависимости от еды!!! Когда увидела сегодня результат, я офигела, извините, но других слов нет!!! Он был гораздо выше нормы!!! Сегодня ради интереса позвонила в другую лабораторию, ради интереса узнать, мне там сказали, конечно натощак, если после еды, то результат недостоверен!!! Врач ничего не сказала, я в растерянности!!!
Аноним• 22 мая 2012
Практически любой анализ сдается натощак, кроме глийкемического профиля и т.д.
автор
Осторожная
• 22 мая 2012
Ответ дляМаркелов
Сдавали не раз. Все анализы крови, в принципе, сдаем натощак. В вашем случае один выход - перездать. Жаль конечно детку, но назначенное неправильное лечение по неправильным результатам - еще хуже.
100%, хочу сходить к врачу и посмотреть ей в глаза, что скажет??? Просто в "Экомеде" она тоже работает!!! За все анализы 600грн заплатила, не много не мало, просто другие результаты завтра будут!!!
Аноним• 22 мая 2012
кровь из вены берут натощак. мы сдавали именно этот иммуноглобулин. у нас еще раза три переспросили натощак ли мы.
пересдайте его обязательно.
пересдайте его обязательно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу