Матраскин Брат• 14 апреля 2014

это правильное утро

Девочки мнения в интернете расходятся,как вы считаете я правильно начинаю свой день в плане питания?
Столовая ложка льняного масла,через 10мин стакан теплой воды с медом и лимоном,через 10мин столовая ложка клетчатки+стакан воды и через 30мин завтрак (овсянка на воде как правило). Если что то не правильно,объясните в комментариях,что и почему.

П.С. стараюсь придерживаться правильного питания,спорт несколько раз в неделю.Худею.
Результат:
вже голосів: 54
25 (46.3%) не знаю
20 (37.04%) все правильно
9 (16.67%) не правильно
Мусик Пусик• 14 апреля 2014
Такое ощущение что вы целоеутро правильно питаетесь.
Я когда вспомню масло выпью, когда вспомню клетчатку. и все равно худею
Масяня Я• 14 апреля 2014
овсянку раз в неделю. ежедневно овсянку плохо.
я самая умная• 14 апреля 2014
нуу если вам нравится расстройство желудка постоянное то пейте дальше льяное масло в таком количестве

я его просто добавляю в вечерний салат
Ленивица-красавица• 14 апреля 2014
автор Матраскин Брат • 14 апреля 2014
Ответ дляя самая умная

я его просто добавляю в вечерний салат
пью масло второй месяц,никакого расстройства
Бауди на ауди• 14 апреля 2014
Ответ дляМасяня Я
Чем плохо?
Мы с мужем уже 4 года начинаем утро с овсянки, все супер
автор Матраскин Брат • 14 апреля 2014
Ответ дляМасяня Я
чем плохо?
Масяня Я• 14 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Чем плохо?
Почему овсянку опасно есть ежедневно на завтрак http://edinstvennaya.ua/view/10028

Овсянка каждый день и..целикатия обеспечена навсегда! http://posovesti.com.ua/News.aspx?newsID=1380

Ученые: овсянку нельзя есть каждый день http://www.smachno.ua/sweetnews/14297.html

и еще массса всего интресного в сети! читайте ;)
Масяня Я• 14 апреля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
чем плохо?
шо занадто - то не здраво!

слишком много любого будет неполезным ;) и про овсянку тоже
АдеКВАтная• 14 апреля 2014
Завтрак лучше начинать с белка: яйца или творог + зеленый овощи - клетчатка
по старинке - каша - углеводы задает потребность в них на весь день, белковая пища способствует сжиганию своих лишних
автор Матраскин Брат • 14 апреля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Придерживаюсь ПП:
Утром => углеводы
Днем => углеводы+белки
Вечером => БЕЛКИ
Бутылка с банками• 14 апреля 2014
Лучше выпейте чай с хлебом и маслом. Полезней будет.
автор Матраскин Брат • 14 апреля 2014
Ответ дляБутылка с банками
полезней чем что? чем вода,льняное масло,клетчатка и овсянка?
Аноним Анонимыч• 14 апреля 2014
Классная тема, спасибо автор, я не додумалась спросить...
Eremita• 14 апреля 2014
Зарубежные диетолги и спотсмены чуть доругого мнения. Вот пример. Диету советовал мой тренер, хорошо знаком с новыми тенденциями, поэтому частоподкрепляет примерами.
http://www.webmd.com/food-recipes/features/healthy...
Sharlotka• 14 апреля 2014
Вы умница я Вас поддерживаю, все ПРАВИЛЬНО !!!! Пы Сы... а я жую льняные семечки...)))) мне так больше нравится )))
Eremita• 14 апреля 2014
не менее 5 граммов клетчатки и 5 граммов белка в каждом завтраке
Хлопаю ресницами• 14 апреля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
слишком много клетчатки - сама клетчатка + овсянка.
У вас с ЖКТ - на 100% все в порядке ? потому как если нет - можно сорвать поджелудочную сосетанием этим всем до овсянки... Я так клетчаткой на голодный желудок и сорвала - через месяц с острым панкреатитом оказалась в больнице. Как потом мне сказал гастроэнтеролог, что этого ни в коем случаее нельзя делать, если есть гастрит даже...
Это раз. Во-2, слишком много всего приплели. Я бы оставила все без клетчатки, а клетчатка в др. прием пищи. Потому что масло и вода с лимоном - это получается слепое зондирование, т.е. выходит желч, а вы клетчаткой потом не даете нормально выходить, нужно сходить в туалет после зондирования, а кушать не ранее чем через час после этого.
Хлопаю ресницами• 14 апреля 2014
а да, нужно воду без меда, просто с лимоном после масла ( не помню интервал какой-то по времени должен быть или нет) - вот будет вам толк тогда