Аноним• 02 декабря 2012
Девочки, кто смотрит мастер шеф-скажите мне, Жанна Бадоева беременна или нет????
Аноним• 02 декабря 2012
видела ее в Смике в детском магазине , с нолвым мужем и дочкой... по внешним данным-беременна!
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
ооо это хорошо
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
А кто у нее новый муж??? И чего, правда что Бадоев...с голубинкой?
америкос какой то
Аноним• 02 декабря 2012
Я видела ее интервью, она сказала что поправилась на Мастер Шефе, ей приходиться много кушать )))
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляV.A.L.E.R.I.
дадада
это я тоже слышала. чет не верится
Ответ дляjamall
я бачила її інтервью..вона сказала-що закохана.а Бадоєв зараз з Барських..крутить шури-мури і вона це підтвердила.Вона навіть сказала,що вони збираються вже за великим родинним столом....ось так
Цитата:
я бачила її інтервью..вона сказала-що закохана.а Бадоєв зараз з Барських..крутить шури-мури і вона це підтвердила.Вона навіть сказала,що вони збираються вже за великим родинним столом....ось так [/cгасе!
Фигасе!!!столько лет с мужиком,родить детей от него,а потом он крутит-мутит с Максом Барских...куда катится этот мир...
Называйте меня Повелитель• 02 декабря 2012
Хорошо,если беременна)))Может уберут ее из мастер шеф. А то ее скрипучий голос и бесформенные наряды уже достали.То ли дело Анфиса!
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляlikastar
а мне она очень нравится. харизматичная, интересная. кстати-и Анфиса беременная была на м шефе, и Жанна. кто следующий??)))