Аноним• 03 декабря 2012
Вы смотрите сейчас Детектор лжи?
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляYana-122
лжи)))) смотрим
ссори, отдыхать пора )))))))))))))
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
нет, а что, что-то интересное?
думаю будет интересно ))
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляYana-122
девочки, не правда соседка моя была там выиграла 25 000 грн, и я видела её, теперь в шоке, когда смотрю на неё ведь знаю много про неё. Всё это правда
ради денег люди на многое способны...или действительно, после этих признаний легче на душе...
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Это какая? я почти все передачи смотрела, какая участница была Ваша соседка?
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляYana-122
так может она в качестве актера участвовала
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляYana-122
откуда ведущий настолько хорошо знает личную жизнь участников???
Alina-mandolina• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зайдите на сайт СТБ и почитайте анкеты кастинга. Люди сами рассказывают свою историю до программы. А потом отвечают на вопросы при семье и камере.
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
в гугле нет информации о том ДТП
я тоже искала ничего нет
Alina-mandolina• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а блондинка ему кто?
На сколько я поняла - жена брата.