В каждой бочке...• 14 апреля 2014
девочки посоветуйте витаминны для беременных. пожалуйста
привет. переплачивать за "раскрученность" не хочется..а какие витаминчики правда хорошие? в первую беременность пила элевит. что сейчас хорошее я совсем не в теме
4есотка• 14 апреля 2014
Ну и пейте Елевит и в эту беременность если они вам подходили ,зачем експерементировать!!!!!!!!!!!!
Помеха справа• 14 апреля 2014
елевит пронаталь,это сказка,за всю беременность ни разу не стошнило,а когда не было денег и дней 5 не пила начала чувствовать тошноту по утрам как снова пить начала все прошло.и щас пью при гв
Может я не в тему: когда я была беременная, я не пила НИКАКИХ витаминов! Спасибо моему доктору, который мне сказал: кушай полноценно и все, если анализы в норме - на фиг они нужны, эти витамины! А потом добавила: ну, если хочешь, я могу тебе прописать, вреда не будет, но и пользы... тоже особо не будет.
Зам. зав. Анонима• 14 апреля 2014
я никаких не пью...стараюсь хорошо, сбалансировано питаться)))Токсикоза не было.
Не раскрытый парашют• 14 апреля 2014
первый раз пила элевит, сейчас задумываюсь о втором, доктор сказала уже пить элевит, фолиевую и йодомарин
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2014
я тоже пила элевит в первой берем., во второй ничего не пила, кроме фолио, йодомарина и магнеВ6. но если вы за натуральность, то тогда рекомендую витамины нутрилайт. если заинтересуетесь-проконсультирую и сделаю хорошую скидку. мои телефоны под объявлением
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9090400.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9090400.html
Не раскрытый парашют• 14 апреля 2014
Ответ дляtartinka82
а я всем советую прегнекеа, такие волосы были шикарные!
от Элевита тоже волосы были шикарные
мадамГрицацуева• 14 апреля 2014
Витрум форте, хоть я сейчас и не беременна, но вчера себе купила поднимать иммунитет. Две беременности пила Витрум форте, с детками все о.к., и у меня и волосы, и кожа - все было в порядке)
Тоскующая• 14 апреля 2014
При первой беременности весь срок пила Елевит. А сейчас при второй врач посоветовала Емфетал .Пьется курсами не постоянно и состав хороший ПОЧИТАЙТЕ.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу