ХикориДикори• 14 апреля 2014
Чем грозит задолженность по кредитной карте Привата?
Муж оставил телефон дома.Ответила на незнакомый номер. Оказывается у него задолженность, которую надо погасить в течении 2-х дней. Больше никакой информации. Я в шоке.
На морозе• 14 апреля 2014
Насчитают огромную пеню.Я так пару мес.не делала проплат,потом позвонили и сказали если до такого то чесла не проплачу 550 грн,то насчитают 1000 пени.Вот так.
Звезда в шоке• 14 апреля 2014
штраф и заблокируют карточку, а потом долго разблокировать будут
тоже, когда они не оповещали о задолженности, так пролетела раз )
Кина_не_будет• 14 апреля 2014
моему выдали когда-то кредитку на 300 грн., он деньгами с нее где-то рассчитался и забыл об этом долге..., мобильный номер менял на другого оператора, когда опять вернулся на старый номер, накапало 1700 грн. проценты, звонят с Привата - говорят надо все оплатить...
ХикориДикори
• 14 апреля 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Штраф большой?