ПушАпница• 14 апреля 2014

Глянцевый потолок на кухни из безшовной вагонки будет смотрется нормально или

ето прошлый век ?
agata116• 14 апреля 2014
это типа пластиковые панели, да?
у меня такие в ванной, не захотела делать натяжной, придумала такой.

Задолбулька• 14 апреля 2014
eу моєі куми такий на кухні ще з таким ледь помітним узором.дуже гарно!
nika_dream• 14 апреля 2014
Как по мне фу было до натяжных потолков, а сейчас тем более фу как по мне.
mamatima29• 14 апреля 2014
Недавно смотрела передачу ’Хата на тата’,там мама такой потолок драяла постоянно.
Ирина К.Л.• 14 апреля 2014
Такой потолок у моей мамы на кухне. Нравится - не нравится - это дело вкуса, и под общий интерьер нужно смотреть. Но моется он отлично. У мамы нет вытяжки, очень зажаривается над плитой, и даже в этом месте легко и без следов отмывается.
Пуки-куки• 14 апреля 2014
киньте ссылку на такой, плиз
Мусик Пусик• 14 апреля 2014
Как по мне, такая вагонка в квартире не должна вообще использоваться, разве что на балконе. Вообще это дачный вариант. А потолок из нее - ФУ!