Мстящий за Зайца• 14 апреля 2014

Девочки, Донецкая область

Что будет дальше??? Неужели война???(((((((( я скоро сойду с ума((((( боюсь ребенка в сад вести, и из дома вообще выходить(((
СпайдерВумен• 14 апреля 2014
ещё на пророссийских митингах,я обратила внимание ,нет в глаза бросалось, может там и нормальные горажане были, но у кого брали интервью они же все пьяные........

Розавенная• 14 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Ну, что Вы эту обувь можно купить в любом военторге, а также к ним прилагаются гранатометы, пулеметы, Уралы и прилагаются бесплатные инструктора в виде подполковника российской армии
Пукимончиг• 14 апреля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
только народ остановит, вы очень правы!!! я больше чем уверенна, что если в Киевскую область рыпнутся, сами люди не пустят этих мразей сюда.
это правда, весь Киев встанет!!! И Вы Донецк только сами можете все это остановить! Только народ.
Жена брата Админа• 14 апреля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Народ может остановить,но не народ Востока.Они никогда не были свободолюбивыми,они такие в душе своей.....Это западная Украина всегда боролась за свою страну,центр тоже,а Восток нет.....
agata116• 14 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох
а дурна баба, еще страшней
и главное, что такие там есть и не одна!!!!
автор Мстящий за Зайца • 14 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну да, выбрали... Так же и на референдуме выберем... Мне кажется обычные люди в этой игре ничего не решают абсолютно, здесь все на высшем уровне, сильные мира сего дербанят Украину, вся Европа за которую ж рвали молчит по сути
Я на референдум не пойду!!
СпайдерВумен• 14 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Спелый баклажан• 14 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Пукимончиг• 14 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Почему??? Я не понимаю, Вы же хотите чтобы гопники и зеки диктовали Вам как жить? Вот, троица - Янукович, Пшонка и Захарченко уже готовы вернуться и помогать Вам жить честно и справедливо, как они это делали раньше. Как будут жить Ваши дети?

СпайдерВумен• 14 апреля 2014
ага в какой то передаче говорили пусть попробуют рыпнуца в кировоградскую,кременчуцкую или днепропетровскую, вся атака бы быстро закончилась.
Яичница с беконом• 14 апреля 2014
Ответ дляagata116
если это камень в мой огород то оставьте свое мнение при себе,а то я тоже могу оскорблять,а вам видимо больше и написать нечего
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
народ по сути что- толпа людей, а у толпы нет мозгов как бы вам этого не хотелось ! За народом так называемым всегда стоит один человек-лидер- его могут даже и не знать, но именно он-один человек вливает в уши толпе что делать, как мыслить- способов много! Вот вам и весь народ! А люди думают что это все они сами ))) чувствуют свою значимость, хоть на деле марионетки те же!
Жена брата Админа• 14 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я понимаю,что должен быть лидер.Но все равно не будет такого Майдана как в Киеве,не такой народ ....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
ага) и финансирование не то)) то, что люди носили и т д я в курсе! Но там было все очень очень проплачено, я знаю сколтко денег с передовой привозили
кнопкодав• 14 апреля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Это вы в первую очередь ненавидете несуществующих бандеровцев!!! Начтите с себя!!!!!!!! Возитесь за книгу, тех бандеровцев осталось кучка дедов старых !!!! А вам российские СМИ забили баки, вот вы и верите в сказочных бандеровцев!!! Хоть один случай знаете , к чему причастны бандеровцы!!!!???

ЭТО КУЧКА СТАРЫХ ДЕДОВ??
кнопкодав• 14 апреля 2014
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/Farion-rassk... Да да , бандер не существует
Трахтибидох• 14 апреля 2014
Ответ длякнопкодав

ЭТО КУЧКА СТАРЫХ ДЕДОВ??
это обычные провокаторы
Мне без сахара• 14 апреля 2014
В свете последних событий создается впечатление, что на Западе Украины прививают любовь к своей стране, а на Востоке - учат поклонятся какой-то конкретной личности, местному идолу (ну и что - что плохой - зато свой). Очень жаль.
кнопкодав• 14 апреля 2014

И это тоже мифические бандеровцы

Нарисовалось• 14 апреля 2014
ответ на первый вопрос: Дальше будет Западная. Румыния придет в гости. Типа у нее ’учения’... И американские корабли тусят в Черном море...к чему бы это?
кнопкодав• 14 апреля 2014
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 14 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я не спорю,может кому-то там и платили,но неужели миллионному майдану можно было заплатить.....Когда побили студентов,сколько людей вышло.......................Никто никому не платил.На Востоке такого не будет.Только проплаченные люди сейчас там воюют.А остальному народу как-то фиолетово,куда их,зачем,почему.....ну такой у них дух и так было всегда.Запад воюет за что-то свое,а Восток ’моя хата скраю’
Жена брата Админа• 14 апреля 2014
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Да потому что уже надоели,сколько можно к нам лезть,сколько можно нами руководить??????Ну почему они нам спокойно жить не дают,не дают стать хоть немножкко выше них.Я с центральной Украины.
кнопкодав• 14 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Мной никто не руководит и никто не мешал жить, а страну просрали за 23 года только благодаря всем тем, кто управлял страной и Россия тут не при чём
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
в общем понятно ,как всегда- восток плохой, запад хороший)) это если в двух словах)) и здесь ключевое слово- Запад воюет! Не Восток, заметьте)
Жена брата Админа• 14 апреля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Извините,но Запад всегда за свою страну воюет и сейчас он молчит себе тихонечко совсем.А Восток позволяет воевать у себя чужому народу и этим подставляет всю страну.
Гуру троллинга• 14 апреля 2014
Девочки я то же с Мариуполя, просто страшно, что дальше? Вот тебе и долгожданное лето, которого так ждали.
автор Мстящий за Зайца • 14 апреля 2014
Ответ длякнопкодав

ЭТО КУЧКА СТАРЫХ ДЕДОВ??
Просто провокаторы!!! Они вас трогали????
автор Мстящий за Зайца • 14 апреля 2014
Ответ длякнопкодав

И это тоже мифические бандеровцы
Это дебил-единичный случай!!!!!!!! Что надо судить всех по нему??????
автор Мстящий за Зайца • 14 апреля 2014
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
http://ru.tsn.ua/politika/parikmaher-separatist-po... А это нормально????? Вы видели хоть одного бандеровцы, чтобы так ненавидел????