Мстящий за Зайца• 14 апреля 2014

Девочки, Донецкая область

Что будет дальше??? Неужели война???(((((((( я скоро сойду с ума((((( боюсь ребенка в сад вести, и из дома вообще выходить(((
Трахтибидох• 14 апреля 2014
Ответ длякнопкодав

И это тоже мифические бандеровцы
Вот честное слово на таких впечатлительных, как Вы эти придурки, как он и рассчитывают

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Извините,но Запад всегда за свою страну воюет и сейчас он молчит себе тихонечко совсем.А Восток позволяет воевать у себя чужому народу и этим подставляет всю страну.
а с кем хоть воюет - то всегда??) всех власть имущих не пере воюешь ! Неужели это непонятно ?? Свергли одних -поставили других-не лучше ! А любая революция это разруха и анархия , и верить в то, что запад воюет во благо страны глупо
кнопкодав• 14 апреля 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
http://ru.tsn.ua/politika/parikmaher-separatist-po... А это нормально????? Вы видели хоть одного бандеровцы, чтобы так ненавидел????
А когда дети большой толпой кричат москаляку на гиляку с улыбками и радостными лицами -это разве не страшнее этого единичного дурака? После бандеровских выходок и не такое закричим
кнопкодав• 14 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох
ну что я могу сказать, значит у них получается впечатлять и как то я не видела, чтоб их кто то останавливал. Я с этими людьми никогда не буду едыной Украиной. А когда они флаги у стариков- участников ВОВ топтали и ветераны плакали - тоже все делали вид, что ничего не случилось, вот и докатились до того, что имеем
Пупс• 14 апреля 2014
Ответ дляСтатус Ква
Это вы успокоили человека или как?! ’Почти Россия’ - можно подумать им это надо..
согласно с вами!
Пупс• 14 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох
то же самое говорили жители Крыма ’у нас спокойно’, в это время штурмовали военные базы и стратегически-важные объекты российские военные.
Да!!!Было спокойно! Не было майданутых,не было выстрелов и не было захватов гос.зданий!А Россию мы позвали сами! И те военные в частях которые были,якобы захвачены уже с радостью и гордостью служат России и получают 1000% в месяц (зарплата).
Пупс• 14 апреля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
по-моему все очевидно, россия повторяет свои действия, а наши по-традиции молчат, и что меня больше всего удивляет свободно пускают вооруженных до зубов людей через границу.
пускают потому что это не Россия,а ваши майданутые под руководством Яроша)))
Трахтибидох• 14 апреля 2014
Ответ дляПупс
Ну, и чем вы отличаетесь от ’майданутых’, если позвали на свою землю войска другой страны? Они не призывали войска других стран, а стояли сами.
Трахтибидох• 14 апреля 2014
Ответ длякнопкодав
Извините, но это не страна виновата (скорей отсутствует элемент воспитания) и весь народ, а придурки есть везде. И я хочу единую Украину

Любимка-анонимка• 14 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Я не спорю,может кому-то там и платили,но неужели миллионному майдану можно было заплатить.....Когда побили студентов,сколько людей вышло.......................Никто никому не платил.На Востоке такого не будет.Только проплаченные люди сейчас там воюют.А остальному народу как-то фиолетово,куда их,зачем,почему.....ну такой у них дух и так было всегда.Запад воюет за что-то свое,а Восток ’моя хата скраю’
Хорошо рассуждать с дивана.У нас,обычных жителей восточной Украины не должно быть инстинкта самосохранения?Да я 1000 раз против так называемых ’сепаратистов’,но кому это интересно?Пополнить сводку печальных новостей своей разбитой головой?Когда Крым ушел,я поначалу осуждала,даже считала их предателями,а теперь-нет.Им никто не мешал,а нас-просто толкают.
ВсеЧетко• 14 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох
в таком положении, как наша страна сейчас находится, я вообще не понимаю, как могут военных разоружить обычные люди. Это армия, у нее есть приказ...то что нам показывают это клоунада. Наши военные катаются туда-сюда по стране их останавливает группа людей и они разворачиваются и едут назад. Бред.
А как с Беркутом на майдане было?У них тоже присяга ,а или эти ,которых разоружили они что собирались делать с оружием?По банкам стрелять?
ВсеЧетко• 14 апреля 2014
Ответ длякнопкодав
+1000!
Чебуравлик• 15 апреля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Никого уже давно ен пускают, тем более вооруженных, из терминалов аэропортов не выпускают мужчин 16-55 лет, с поездов снимают обычных людей, уже совсем с ума сошли, к нам не может приехать свекр, к моей соседке внуки не могут попасть, парень моей подруги из Москвы летел в гости к ней на ДР, и тоже не пустили, завернули на погранконтроле.Я вообще не представляю,чтобы людей не пускали, а вот прям танки и оружие, ка кони говорят, перли))) Это цирк. Сами себе противоречат. Кстати, говортя,что столько россиян вооруженных... Еще ни одного не видела. А говорят уже второй месяц...
Чебуравлик• 15 апреля 2014
Ответ дляНарисовалось
ответ на первый вопрос: Дальше будет Западная. Румыния придет в гости. Типа у нее ’учения’... И американские корабли тусят в Черном море...к чему бы это?
Американские корабли УЖЕ... вы что-то пропустили, уже с прошлой недели.
Мазуренко Анна• 15 апреля 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Как наивно и смешно.Давно все карты расскрыто про майдан,что там платили,что наркату подмешивали и спансировали все это сша.А сейчас на ЮВ народ сам востал от этого беспредела сколько можно терпеть,и никто кроме простых граждан их не финансирует.Не знаете нечего тут рассказывать.
Статус Ква• 15 апреля 2014
Ответ дляМазуренко Анна
Цитата:
Как наивно и смешно.Давно все карты расскрыто про майдан,что там платили,что наркату подмешивали и спансировали все это сша.
Цитата:

Откуда такой бред берете, половина моих родственников и знакомых была на майдане, никто не кому не платил, а про наркоту так это вообще из области фантастики.. Вот у меня в голове не укладывается, вы действительно верите в эту чушь, что написали или вы провокатор???
Мазуренко Анна• 15 апреля 2014
Ответ дляСтатус Ква
Цитата:

Если вашим не платили это не значит что такого не было.Я беру всю инф. с провереных источников,то что у вас не укладывается,то было на майдане обычной вещью.как жаль что много людей наивно верят марионеткам из сша.
Статус Ква• 15 апреля 2014
Ответ дляМазуренко Анна
Я не верю, что на сегодняшний день существуют ’проверенные источники’ с любой из сторон.. На майдан выходили сотни тысяч людей,они все наркоту ели(или что они там с ней делали?)?? Я в такое никогда не поверю, вы сами хоть этих ’наркоманов’ видели??
Мазуренко Анна• 15 апреля 2014
Ответ дляСтатус Ква
Подсыпали точнее.Не верте дальше,интернет кишит видео где обучали нападать и убивать беркут.А называлися мирным сборищем.Позор что такие люди как вы до сих пор верит в честность и справедливость майдана.

Статус Ква• 15 апреля 2014
Хочется вам в это верить, пожалуйста. Как всегда каждый останется при своем мнении, мы здесь не для того чтобы друг друга переубеждать. Я верю в людей, в их тягу к свободе и справедливости. И верю, что таких на майдане было большинство. А упыри, как говорится, есть везде, к сожалению.
Olga_72• 15 апреля 2014
Ответ дляМазуренко Анна
Девушка, милая за захват здания В Донецкой обл. платят 500 у.е. за постоять 500 грн. Телефоны где подзаработать можно найти в одноклассниках и вконтакте. И это не смешно. А еще 6 трупов и российские танки пересекут границу, и потом никто не будет разбираться вы за майдан или против.
Мазуренко Анна• 15 апреля 2014
Ответ дляOlga_72
Не смешно то что вы наивно ведетесь на провокаторов которых полны полно среди митингующих.
Светлинки от Даши• 15 апреля 2014
Видела Шепа выступала (уже написала в другой теме, но повторюсь вдруг кто не видел) . Значит сначала всех слила (Славянска мэр она), бегала там среди сепаратистов (а те были с оружием и стреляли в милицию), а теперь она просит спасать людей, а то пророссийски настроенные лица занимаются грабежами, мародерствои и бандитизмом. Признает что есть российские военные. Я ее уже начинаю тихо ненавидеть. Она перебежчик и ищет свою выгоду.