МошеЙница• 14 апреля 2014
Алексей Митясов - Мошенник
Этот человек торговал и на Кидстафе, Аукро и очень многих других торг. площадках. Девочки, сколько он украл, можно только дагадоваться.
Будьте внимательны при покупке товара!
МошеЙница
• 14 апреля 2014
Ответ дляdtatianan
Девочки, у нас в городе (Алчевск) везде лежит информация о том, что он пропал. Как раз в первых числах апреля. Просят помочь в поисках. Так что насчет мошенничества - разобраться нужно.
я в курсе. Так он с деньгами ’пропал’
МошеЙница
• 14 апреля 2014
Ответ дляdtatianan
я видела список пострадавших и сумму... ее нужно было собирать около месяца при очень хороших оборотах...
у него были такие обороты, что нам всем такие только снятся. У него покупали не только поштучно, но и оптом, т.к. цены были самые низкие. И это не известно еще о тех пострадавших, которые не через сайты заказывали. Мне очень жаль людей.