Скажите пожалуйста, кто пользовался мезороллером. Какие отзывы? Какой нужен для домашнего использования? Какая косметическая продукция к нему рекомендуется? Вообщем поделитесь какой-то известной вам информацией.
Мамаша в бигудях• 02 декабря 2012
если будете покупать у меня,то все расскажу и объясню подробно( и по ролику, и по средствам, в том числе и использование аптечных препаратов). а то слишком много писать)))))))))))
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляlikastar
как-то некрасивенкьо вы...((
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
как-то некрасивенкьо вы...((
+100000000000000000
После таких слов, вы у себя отбили покупать
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляlikastar
после таких слов охоту отбили покупать, имхо:(
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляlikastar
и я заношу продавца в чс
Девочки, не бойтесь. Иглы не окисливаются и не ржавеют. Конечно, вечно вы одним мезороллером пользоваться не будете. Его хватает на 1 макс 2,5 курса в зависимости от материала игл. Иголки тупятся. Потом придется еще покупать.
Какой выбрать очень хорошо расписано здесь:
ДА и вообще, там много разных статей интересных про целлюлит и растяжки и пр.
В чате можно вопросы задавать. Я перед покупкой их затерроризировала вопросами, но мне грамотно подсказали.
А по эфективности - это действительно классная штука. У меня шрамик на подбородке почти ушел, морщинки разглаживаются. НЕ бойтесь. Пользуйтесь и будьте красивыми и молодыми.
Ответ дляRae4ka
спасибо)))