Аноним• 02 декабря 2012
Как быть поехать на юбилей или остаться на утренник с доцей.
Девочки как поступить.
У моей мамы 16 декабря юбилей 50лет а у дочки 24 декабря первый в жизни новогодний утренник.
Так вот мамы живет от нас далеко нужно ехать в другой конец Украины.
Но малышку если поеду возьму с собой получается на утренник не попадем.
И к маме хочется.
А если ехать то уже на месяц.
Как быть что важнее???
Как поступить?
И к маме хочется.
А если ехать то уже на месяц.
Как быть что важнее???
Как поступить?
Аноним• 02 декабря 2012
Поехать к маме не на месяц, а на 20 дней, а к утреннику вернуться. Надо везде успеть. Важно ВСЕ.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляEllo
поедьте к маме и повод поздравить с юбилеем и повидаться с мамой-бабушкой, утренников много ведь будет...
Я тоже так бы поступила
Аноним• 02 декабря 2012
можно поехать и к маме и на утренник успеть. 20 или 21 назад-и вперед 24на праздник детки
Аноним• 02 декабря 2012
К МАМЕ!!!!
Мы когда в садик ходили вообще не на один утренник не попали ни разу, так вот не получалось никак, это все не столь важно )))
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
как это получается на 20 дней к маме, и успеть на 24 декабря к утреннику, если утренник 24, а др у мамы 16, это 8 дней. ну никак не 20....
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАлена Золотарская
поедьте на 3 недели к маме и вернитесь на утренник
автор хочет поехать к 16 числу...