мААААсквичка• 14 апреля 2014

Девочки, кто живет на границе с Россией на востоке, как обстановка? Что слышно?

Только что к одному посту у одного из политиков на Фейсбуке прочитала ссылку, на инфу, что со стороны Луганска,зашли военные войска РФ,очень тревожно,кто знает,проживает там или рядом, что вы слышите, знаете об этом?
http://antikor.com.ua/articles/5020-rossijskie_voj...
intenza• 15 апреля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Это Вы не вводите в заблуждение, в Славянске росийский спецназ, оружие райотдела на руках у местных жителей, по трассе блокпосты, садики и школы не работают. И власти Украины с этим ничего не делают!
да нас по-ходу как и Крым сливают.Вы видели как Ахметов на встрече с Яценюком улыбался, говоря, что ситуация в регионе сложная! Скорее всего будет референдум. Власть отойдет Ахметову и Таруте.Будут царювать!

Аноним_Галя• 15 апреля 2014
с утра по 112 по телефону вещала мер Словянска Штепа, так вот она уже призналась, что люди захватившие отделение милиции - это русские и они это не скрывают. К тому же они агрессивно настроены. И что все меньше людей хотят федерализации.
http://112.ua/politika/v-slavyanske-deystvuyut-pro...
ПриснитсяЖЕ• 15 апреля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня мама россиянка,живет в Москве,сегодня с ней созванивалась,она меня все пытается меня переубедить.что это не русские у нас,а американцы.как же их там зазомбировали,это кошмар,теперь даже с родной мамой не хочется общаться.
я вас понимаю..моя мама тоже живет в России и тоже самое мне рассказывает
Innag• 15 апреля 2014
Ответ дляintenza
а еще сдается мне, что все пули были холостые.Ни одно окно в ходе стрельбы не разбилось. Цирк!
Да ладно, вы еще скажите что вот эти с профвыправкой, одинаковым камуфляжем и автоматами одинаковыми в руках это самооборонцы выкопавшие автоматы с холостыми пулями у дедов на огороде...Сказочница
MilkaMilka• 15 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Пгт.Кутейниково Донецкая обл. местные жители не пропустили колонну военных машин
В смысле - куда не пропустили? Своих военных свою Родину защищать? У людей совсем с головой плохо? Или надо, чтобы оккупационные войска тихо заходили, тогда всем хорошо будет? Или они собираются своих женщин и детей в этом селе на материал ’живого щита’ потом отдавать? Ох, как же надоела эта смесь тупости, трусости и предательства!
Марс атакует• 15 апреля 2014
Ответ дляоксюморон
Страшно не то,что не проводится антитеррористическая операция,в результате которой может погибнуть уйма людей... А страшно то,что наши политики НЕ ХОТЯТ договариваться с народом. Все можно решить мирно,не доводя до крови... Иначе потом насилие будет не остановить..
Правительство не делает ничего для объединения страны,а наоборот подчеркивает различия,вбивая поглубже клин между людьми...
Я за единую Украину,без НАТО, ЕС и ТС если это еще возможно...
Вот это ,как забыть,что с этим делать? http://www.odnoklassniki.ru/video/62564429190447-1
А вчерашний шабаш в Киеве с избиением Царева?Антимайдан в Запорожье .Ведь это будет вызывать еще больше ответной реакции у людей в Донецке и Харькове.Одессе и Луганске. Высказывания Кужель и Тимошенко о Донбассе и Луганске.Такое ощущение,что Хунта идиоты полные..Они целенаправленно все делают,чтобы Украина распалась,вместо того,чтобы разговаривать,пригоняют Танки..По Изюму Танки по городу ездят,совсем охерели
Марш Единения Украины в Полтаве,это похоже больше на Единение с Сатаной( https://

Никуська• 15 апреля 2014
Ответ дляоксюморон
С кем договариваться они должны? С русским спецназом? Так они только язык оружия понимают
Innag• 15 апреля 2014
Ответ дляАноним_Галя
Боже, дай сил... Ненавижу Путина, и самое страшное уже и всех россиян начинаю ненавидеть...Ведь нашлись же сволочи готовые идти к нам убивать, а ведь сколько россиян их поддерживает..Хочу думать об оболванивании, и тут же понимаю что что бы мне по телевизору не говорили я бы не поддержала бы своих военных вторгшигся на территорию России..Страшно как...
intenza• 15 апреля 2014
Ответ дляInnag
вот именно, что не самооборонцы. Наших местных видно сразу! Я Вам говорю, что это все спланированные операции. Наши как раз пытальсь с ними поговорить, чтоб не захватывали, а те стрелять начали.Завтра буду в Краматорске, интересно посмотреть есть ли битые окна и следы от пуль в стенах!

Innag• 15 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует

Зато такие бы не дали российскому спецназу так спокойно жить...Подпишусь под каждой строчкой, такой он и есть, скотина
Сижу на стуле• 15 апреля 2014
Ответ дляDanechka19
те кто хотят отделиться, просто не думают, что отделимся, а дальше что? прям вот отделились и деньги на голову рухнули! и все проснулись в шоколаде. а вы подумайте, что вверху останутся те же,кто вас обворовывал, все те же мажоры и коррупционеры. если еще лучше - не вернется Янык) вы подумайте, для чего он делает вот эти пресс конференции, дает интервью, напоминает о себе. и эти высказывания Жириновского о возвращении Януковича... сейчас под него просто готовят такую мини страну. а бюджет этой самой Донецкой республики кто будет формировать. вы не думаете, что здесь в большинстве заброшенные шахтерские городки нищие. шахты не работают, металлургические заводы на последнем издыхании. это раньше можно было сказать что донбасс кормит, а теперь что осталось? шахтерские городки да и только. ах, да, еще очень много пенсионеров, льготников, регрессников, которым надо с бюджета платить. вы подумайте, сможет ли один работающий обеспечит социальные выплаты хотя бы одному пенсионеру. а то кричат отделение, а что потом никто не думает. люди, мы же все грамотные, понимающие. и должны понимать как формируется бюджет, как выплачиваются соц.выплаты. ну, хотя бы об этом можно подумать. или вы думаете мы Путину нужны? а зачем? здесь выжать нечего. то ли Крым, там все понятно и ясно. а здесь, какие перспективы. вы думаете в России мало нищих городков, которые надо поднимать? но, повторюсь людям дана программа думать в то что отделимся и класс! все хорошо. а на самом деле...никто не говорит что эта власть лучше. но у вас будет выбор 25 мая. и выберите тех, кто по вашему мнению сможет вывести страну. вот и все.
Юго-восток Украины нужен Пу, чтобы как-то обслуживать Крым, чисто в качестве территории, по которой будут бесплатно ездить поезда. А то паромами доставлять все на полуостров трудно.
Innag• 15 апреля 2014
Ответ дляintenza
Я не могу понять вашей мысли - вы считаете что это украинские военные?
intenza• 15 апреля 2014
Ответ дляАноним_Галя
достала это престарелая Барби прыгать с одной лавочки на другую!
Марс атакует• 15 апреля 2014
Ответ дляMilkaMilka
От кого защищать?Может пора вспомнить,что есть законы в Украине .ЧП нет в стране ,с кем воевать едут?с местными жителями?Если Вы зомбированы новостями,то военные видят Правду ,когда приезжают
’Террористы’ https://

женщины ,старики .На них Танки прут?
оксюморон• 15 апреля 2014
Ответ дляНикуська
Вы странная... Чей бы там ни был спецназ,там есть и мирные люди!!!!
Если бы Янык в свое время ввел танки во Львов и на ЗУ,что бы вы сказали?
Дежурняшная• 15 апреля 2014
Ответ дляMilkaMilka
Свою Родину от кого защищать?????????? Танки, БТРы идут - на кого???? Это у вас с головой плохо!
Это не оккупационные войска!!!

Но если силы ООН, не дай Бог, появятся, то это будут действитедьно ОККУПАНТЫ и тогда будет беда...
Innag• 15 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует
’Террористы’ https://

женщины ,старики .На них Танки прут?
Господи и эти люди вводят своими действиями войска России...С кем ОНИ воюют? С нами? Украинцами? Какая подлость
Уси-пуськи• 15 апреля 2014
Ответ дляБаба на горошине
Вы бесконечно ПРАВЫ!! Теперешние политики очень темные люди, сливают нас просто.
Девушки, как специалист-международник могу сказать, что Украина не может быть сама по себе, как бы многим этого не хотелось. Украина слабое государство, у которого много проблем. Современный мир - мир торговли. Быть самим по себе - это значит торговые барьеры со всех сторон и загибающаяся экономика. Ну и, само собой, отсутствие защиты вот в таких ситуациях, когда мы не с Россией и не с США и Европой (ведь НАТО нам не надо, мы похерили это сотрудничество в последнее время).

Так что давайте будем реалистами - или ЕС, или ТС. Причем прямо сейчас, в этом году, больше мы не протянем. Не будет решения по ЕС - станем практически частью России.

Договариваться с народом надо. А договариваться с зелеными человечками - это бред. У них конкретное задание, люди на службе. Для этого мы с вами налоги платим и худо-бедно, но кормим милицию и армию. Вот когда зеленые человечки будут у себя дома сидеть, тогда можно и внутри своего государства нормально договариваться.
Лика-прилипка• 15 апреля 2014
Ответ дляMilkaMilka
Ну так как же вы с нами будете жить в одой стране с тупыми, подлыми определителями?

Дежурняшная• 15 апреля 2014
Ответ дляоксюморон
Они ж орали криком, мол, пусть только попробует вести войска, тогда ВСЕ (даже эти ублюдки у власти)пожалели людей, а теперь эти люди готовы ядерные бомбы посбрасывать на восток! И это всё в страстную неделю.... Эх, вы!
MilkaMilka• 15 апреля 2014
Ответ дляДежурняшная
Это не оккупационные войска!!!

Почитайте этот пост. Почитайте, что пишут жители Славянска и Краматорска, которые наблюдают это своими глазами. Какие местные жители? Против иностранных военных обычно используют армию.
intenza• 15 апреля 2014
Ответ дляInnag
блин! нет конечно, это не украинские войска! Это - диверсионная группа! Но если бы наши силовые структуры были против захвата, то было бы как в Дружковке! Тишина и порядок. А так уволить их всех, кому они такие защитники нужны! Ни приезжие ни местные жители не имеют право захватывать органы власти, еще и с оружием. Это уже терроризм!
оксюморон• 15 апреля 2014
Пусть договариваются хоть с зелеными человечками,хоть с неграми в камуфляже! Но ДОГОВАРИВАЮТСЯ!!!!
Пока нет большой крови-можно договориться... Потом это невозможно будет сделать...
А насчет ЕС-ТС опять же договариваться. И в лучшем случае балансировать между двумя стульями. Мы пропадем и без ЕС и без России...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 апреля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А у меня с сестрой и с папой такое. Из одноклассников удалилась даже.
Дежурняшная• 15 апреля 2014
В голове не укладывается - как можно отправлять танки и пр.бронетехнику на своих же людей, и удивляться, что военные отказываются выполнять преступные приказы! Они же понимают, что люди костьми лягут перед этими танками! Что же они делают! И вы тут кровожадные посты развиваете!
ЗаведУющая• 15 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Еще и Германии флаг был.
Да, на майдане было много разных флагов!!! И это значит ТОЛЬКО ТО, что эти страны солидарны с народом Украины, за борьбу с бандитской властью!!!
А то,что сейчас происходит на востоке - это СЕПАРАТИЗМ !!!
КрытыхРынков• 15 апреля 2014
Ответ дляоксюморон
так во львове были мирные акции,а тут сепаратисты))
Галябалована• 15 апреля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы или дура полная или ррикидываетесь!!!! Посмотрите видео с захвата Милиции Краматорска!!!! Это местные жители!!!!!!!! Я там была и видела!!!!! 20 -зеленых человеков с русским акцентом, захватили милицию, и только после этого зашло 20 человек местных проплаченных!!!!!а рос СМИ показали только людей местных, а там, где зеленые змеи вырезали(
я читала комменты на рос. сайте, так даже россияне удивляются - как профессионально взяли райотделы, на обычных людей не похоже)
Дежурняшная• 15 апреля 2014
Ответ дляMilkaMilka
Это для вас Россия самый страшный враг на свете! А для нас америкосы и все, и всё с ними связанное!
КрытыхРынков• 15 апреля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и стоит ваш майдан разногласий с родственниками?бред!
никогда бы не опустилась до такого!