мААААсквичка• 14 апреля 2014

Девочки, кто живет на границе с Россией на востоке, как обстановка? Что слышно?

Только что к одному посту у одного из политиков на Фейсбуке прочитала ссылку, на инфу, что со стороны Луганска,зашли военные войска РФ,очень тревожно,кто знает,проживает там или рядом, что вы слышите, знаете об этом?
http://antikor.com.ua/articles/5020-rossijskie_voj...
Марс атакует• 15 апреля 2014
Ответ дляMyavochka
https://

ну вот видите,люди на пределе
Может лучше услышать друг друга и перейти к мирным переговорам,а не требовать давить и стрелять войсками?

Myavochka• 15 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Не отвечайте за всех,,,
Донецкие ’бандеровцы’ поют гимн в ’захваченном’ баре: ’Я русскоязычный коренной донетчанин и готов это делать на каждом шагу’. ВИДЕО
Гимн Украины стал одной из наиболее популярных мелодий в донецких караоке-барах.
http://censor.net.ua/video_news/280945/donetskie_b...
А поговорить?• 15 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
у вас всё с головой в порядке, чтоб такое писать? вы 100% проплаченный провокатор!
Myavochka• 15 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует
ну вот видите,люди на пределе
Ну не помню,что-бы кто-то тут это требовал....
А Вы лично чего хотите???
Марс атакует• 15 апреля 2014
Ответ дляMyavochka
Не отвечайте за всех,,,
Пипец,Вам мало видео 13 марта?Вы все наивно верите,что это ’туристы’,а не местные? Поют Гимн и ради бога,это еще одно подтверждение,что им никто не запрещает и не убивает за это,но если начнут в Донецке стрелять людей на ОГА и т.д начнется страшное действие( Вы не хотите,этого слышать(
Myavochka• 15 апреля 2014

Марс атакует• 15 апреля 2014
Ответ дляMyavochka
А Вы лично чего хотите???
отмотать назад время и забыть все это,как страшный сон(
Марс атакует• 15 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
Ну почему Вы не хотите услышать и понять,что то ,что сейчас происходит можно остановить только мирными переговорами ,а не силой Неужели Вам мало крови и жестокости,которая льется 4 месяца с экранов?
Myavochka• 15 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует
Воюет с нами не Россия, а Путин вашими руками. А его цели, и зачем он это делает знает только он и приближенные к нему люди. А что бы вы не возмущались, вас кормят всякой ерундой как то что мы бендеровцы и фашисты.
Вы понимаете, что Путин у Вас не спросит, что Вам надо / не надо. Вы для Путина - просто пушечное мясо. Даже не граждане его страны (как для всех нас).
Вы понимаете, что так, как в Крыму ’вежливо’, на Востоке не получится?! - по умолчанию.

Вы зовёте на себя, на свой родной город войну. Настоящую либо гражданскую.

Myavochka• 15 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует
Мирные-это огда последствия очевидны - полный захват власти боевиками, ’народный референдум’, включение в состав РФ.
Вы этого хотите???
Myavochka• 15 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует
я бы то-же этого хотела,,,,
Марс атакует• 15 апреля 2014
Ответ дляMyavochka
я бы то-же этого хотела,,,,
если бы нашелся человек.который смог объединить запад и восток.я бы свечки за здравие ставила ему всю жизнь
Марс атакует• 15 апреля 2014
Ответ дляMyavochka
Вы этого хотите???
Мы не слышим друг друга,я так понимаю и не услышим,печально..спокойной ночи
Myavochka• 15 апреля 2014
Спокойной ночи))) Мира нам и Добра...
Я честно пыталась услышать,,,
Фиона Шрековна• 15 апреля 2014
Ответ дляadelaida65
послушайте, если бы это были русские они бы взяли остальное, что хотели бы тихо=мирно как Крым.А это с нашей стороны провокаторы неужели не очевидно???
бесполезно что либо доказывать, люди смотря наши новости каждый день превращаются в зомби, ДЕВОЧКИ пожалуйста смотрите также и российские новости (даже через силу, если вам так уж противно) читайте инфу в инете, а потом фильтруйте все, вы поймите идет ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА (кстати тягнибык недавно в раде заялял крича что мы проигрываем инфо войну). И по поводу России, поймите же наконец, если они хотели бы нас захватить, это бы произошло бы уже. И кстати нашему правительству (а так же их руководству из за океяна)очень хочется чтоб началась война, но им нужно спровоцировать Россию на первый шаг! нами (народом) пользуются!
пысы я за единую Украину!
Дежурный по кухне• 15 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Девочки! Не пишите бред! У нас тишина и никто не стреляет! Звонила в Славянск, знакомой - у них тоже тихо.Мариуполь.
Это Вы не вводите в заблуждение, в Славянске росийский спецназ, оружие райотдела на руках у местных жителей, по трассе блокпосты, садики и школы не работают. И власти Украины с этим ничего не делают!
Фиона Шрековна• 15 апреля 2014
Ответ дляМарс атакует
Дежурный по кухне• 15 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
А кто виноват в этой крови и трупах?тот за кого восток голосовал,так что Вас должно не устраивать то,что неправильный выбор вы сделали.а вы пытаетесь собственный промах на кого то свалить.так легче становится,когда свои огрехи на кого то можно свалить?.
Давайте не создавать штампы за всю Восточную Украину, голосовали по разному, мне не нравилось правительство Януковича, но при приходе теперь нынешней власти- Украина теряет територии, мы на грани войны, я не хочу в Россию, я в шоке только при одной этой мысли -и это сделали Ваши власти и продолжают заниматься болтологией, никаких антитеррористических операйий тут не проводится.
Полиэтиленовый привет• 15 апреля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
пысы я за единую Украину!

Полиэтиленовый привет• 15 апреля 2014
оксюморон• 15 апреля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Страшно не то,что не проводится антитеррористическая операция,в результате которой может погибнуть уйма людей... А страшно то,что наши политики НЕ ХОТЯТ договариваться с народом. Все можно решить мирно,не доводя до крови... Иначе потом насилие будет не остановить..
Правительство не делает ничего для объединения страны,а наоборот подчеркивает различия,вбивая поглубже клин между людьми...
Я за единую Украину,без НАТО, ЕС и ТС если это еще возможно...
Egvein• 15 апреля 2014
Ответ дляadelaida65
Звичайно, що тихо-мирно нічого б вони не взяли. Тому і відкрито не висуваються, в Криму спочатку та ж тактика була.
Egvein• 15 апреля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
пысы я за единую Украину!
Навіщо війна нашому уряду?
Liuboff• 15 апреля 2014
У нас все спокойно,на границе,кроме погранцов никого нет
mymoly• 15 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы хоть мне скажите, Восток в большинстве хочет отделиться?
Нет, не Весь!! Я и все мои знакомые не хотят!!
бифидобактерияЖоржик• 15 апреля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
пысы я за единую Украину!
Вы или дура полная или ррикидываетесь!!!! Посмотрите видео с захвата Милиции Краматорска!!!! Это местные жители!!!!!!!! Я там была и видела!!!!! 20 -зеленых человеков с русским акцентом, захватили милицию, и только после этого зашло 20 человек местных проплаченных!!!!!а рос СМИ показали только людей местных, а там, где зеленые змеи вырезали(
Баба на горошине• 15 апреля 2014
Ответ дляоксюморон
Вы бесконечно ПРАВЫ!! Теперешние политики очень темные люди, сливают нас просто.
intenza• 15 апреля 2014
После слов Оробец, сдается мне, что мы вступаем в то же говно
почитайте новость на фейсбук

Із позитиву. Є розрізнені групи людей, що не готові йти ’під руку’ путіна і чинять опір, в тому числі збройний. Мінімум 10 колорадосів були сьогодні знищені. У підтвердженому з трьох джерел випадку, невідомі троє приїхали під блок-пост, убили всіх колорадосів з автоматів і відбули. Волонтерський рух по-донецьки.

Они там ждут, когда мы друг-друга перестреляем! Люди! Нужно объединяться!
Innag• 15 апреля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Потому что очень умные жители луганской области перекрывают дорогу для украинских военных которые МОГУТ чтото сделать...А чо им, у них пока не стреляют...Держитесь
intenza• 15 апреля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а еще сдается мне, что все пули были холостые.Ни одно окно в ходе стрельбы не разбилось. Цирк!