мААААсквичка• 14 апреля 2014
Девочки, кто живет на границе с Россией на востоке, как обстановка? Что слышно?
Только что к одному посту у одного из политиков на Фейсбуке прочитала ссылку, на инфу, что со стороны Луганска,зашли военные войска РФ,очень тревожно,кто знает,проживает там или рядом, что вы слышите, знаете об этом?
Тепличная• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ТАК У НАС ТОЖЕ НЕТ! ЗДЕСЬ ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА! НЕ ВЕРЬТЕ СМИ, ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ!
Так жители друг с другом воюют.?
darinka-ali• 14 апреля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
от кого? от своих же граждан? нет у нас российских войск!
Так колонна шла к вам в город или на границу???
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы хоть мне скажите, Восток в большинстве хочет отделиться?
Из моих знакомых - 99.9% - за федерацию.
ВундерКИНГ• 14 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
А Кто Вам сказал,что мы хотим?1+1?
Удалено администрацией...
Прячусь от Всех• 14 апреля 2014
Ответ дляПодставка для припева
а куда не пустили? а главное зачем не пустили? что то я
Да не пустили их наверное недели две назад к российской границе жители деревни под Волновахой.Те сто обосновались рядом с нами часть в Мангуше,часть в Ялте
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Ответ дляCernobai
митинг за референдум или против? капец, вот же дали людям понять, что если что не по вашему - вперед митинговать
но мнения ведь всегда разделяются.
Конечно - за. НО - у нас митингуют исключительно после работы, а не вместо.
Липка-прилипка• 14 апреля 2014
Живу на самой границе,сегодня ходила в магазин в Россию, все спокойно и тихо.Муж только что приехал,все нормально.Луганская обл.
Ищу-брожу• 14 апреля 2014
Ответ дляФифачка
и чем все для них закончилось?
нищетой и разрушенной страной в руинах
ОченьПриятно-Царь• 14 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
серьёзно? вот это ума нет у людей... а когда российские бтр-ы с танками попрут через границу, кто её защищать будет?
как же надоели такие как вы!!! кто куда попрет? лишь бы ляпать. а потом не могут разобраться кто где нападает.
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Вы про себя? Так вперед!Что вам мешает?
парИла я парИла• 14 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Это Вы так жителей Востока назвали???
Кроме нас тут пока никого нет!!!
Фифачка• 14 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу
нищетой и разрушенной страной в руинах
я имела ввиду конкретно для этих женщин
Ответ дляЛипка-прилипка
мне просто любопытно. ПОЧЕМУ ВАС НЕ СЛЫШАТ??????????????? улюдей все нормально, меньше СМИ слушайте и слухи перевирайте.
Пацака-задирака• 14 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
НЕТ
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Там не было иностранных войск
Вы уверены, а вот мы - нет! На востоке вы же увидели, сидя дома.
Марфушечка душечка• 14 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Удалено администрацией...
Понятно, а то показывают братков, которые кричат ’Россия’
Фифачка• 14 апреля 2014
Ответ дляKristina
Конечно,смотрите 1+1,5 каналы!Они 100 пудов правду говорят!!!!
Подскажите какие каналы надо смотреть?
Пацака-задирака• 14 апреля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Это Вы так жителей Востока назвали???
Кроме нас тут пока никого нет!!!
есть!
парИла я парИла• 14 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
НЕТ
Вы за всех отвечаете или только за себя?
Пацака-задирака• 14 апреля 2014
Ответ дляФифачка
Подскажите какие каналы надо смотреть?
Россия24, ОРТ
Пацака-задирака• 14 апреля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
За себя, конечно
Липка-прилипка• 14 апреля 2014
Ответ дляCernobai
им не выгодно нас показывать.Ну что с нас взять,тишина,люди ходят туда сюда.Им же надо крови,убийств и т.д
Прячусь от Всех• 14 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет орт)
Так задолбали своим ОРТ и т.п.Девушка,я два года не включаю телевизор,он у меня в коробке и в кладовке.Новости узнаю на мейл.ру;0629;ютуб.Умею фильтровать информацию и не верить всем бредням,кот пишут и показывают +общаюсь с живыми людьми
А поговорить?• 14 апреля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ляпаете вы! от россии можно ожидать чего угодно, границы должны быть готовы к любому повороту событий. а не так, чтобы очнулись, когда уже российская армия в Киеве будет! никто же не говорит, что нужно атаковать!
Пацака-задирака• 14 апреля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
откройтесь)) откуда вы?
зачем вам это? не из Западной