мААААсквичка• 14 апреля 2014

Девочки, кто живет на границе с Россией на востоке, как обстановка? Что слышно?

Только что к одному посту у одного из политиков на Фейсбуке прочитала ссылку, на инфу, что со стороны Луганска,зашли военные войска РФ,очень тревожно,кто знает,проживает там или рядом, что вы слышите, знаете об этом?
http://antikor.com.ua/articles/5020-rossijskie_voj...
Марафетчица• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ТАК У НАС ТОЖЕ НЕТ! ЗДЕСЬ ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА! НЕ ВЕРЬТЕ СМИ, ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ЖИТЕЛИ!
Это у вас такой местный диалект-поребрики?

Фифачка• 14 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
Россия24, ОРТ
Я конечно подозревала такой ответ, но хотелось бы его услышать от той девушки.
Ищу-брожу• 14 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
Россия24, ОРТ
да уж, офигеть, самые объективные каналы
ВундерКИНГ• 14 апреля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Это Вы так жителей Востока назвали??? Кроме нас тут пока никого нет!!!
зелёных РФ-человечков и оплаченных пророссийских митингующих, которые бьют здания и вешают флажки под заказ
парИла я парИла• 14 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
зачем вам это? не из Западной
Но с Украине же.
Липка-прилипка• 14 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
Россия24, ОРТ
Нужно не только смотреть,но еще и обдумывать, то что показывают.
Марфушечка душечка• 14 апреля 2014
Ответ дляПацака-задирака
Россия24, ОРТ
А ну да.... Вы серьезно ?
Бибер-анонимер• 14 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы хоть мне скажите, Восток в большинстве хочет отделиться?
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
darinka-ali• 14 апреля 2014
Ответ дляЛика-прилипка
мы считаем что нет повода допускать глупые смерти, из за чьих-то интересов. Не стоит оно того.
Знаете война это когда люди которые не знакомы убивают руг друга, из=за тех кто друг друга знает- но не убивает.
Да, мне это выражение знакомо. Но если послушать некоторых, то получается, что лучше повторить судьбу Крыма, только бы не стреляли. Хотя в Крыму не обошлось без глупых смертей. А на Востоке и так уже стреляют по поводу и без...

парИла я парИла• 14 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
У нас таких нет, все местные жители. Или только Вам в Киеве можно стоять или тоже нам надо было писать, что поляки или еще кто-то стоит?
ОченьПриятно-Царь• 14 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
ляпаете вы! от россии можно ожидать чего угодно, границы должны быть готовы к любому повороту событий. а не так, чтобы очнулись, когда уже российская армия в Киеве будет! никто же не говорит, что нужно атаковать!
да тут от соседа уже можно ожидать что угодно, зачем далеко ходить?
Пацака-задирака• 14 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
А ну да.... Вы серьезно ?
Конечно, а что, не видно с предыдущих ответов?
Тепличная• 14 апреля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Но с Украине же.
, так тут все вроде с Украины.
Аноним Секретарь• 14 апреля 2014
Удалено администрацией...
Пацака-задирака• 14 апреля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Но с Украине же.
Ну ясно, что не из России
Пацака-задирака• 14 апреля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Понятно, а то показывают братков, которые кричат ’Россия’
Нет, ну братки ,что кричат москаляку на гилляку и смерть ворогам , канешно симпатишнее... Вот вам и классические двойные стандарты!
ОченьПриятно-Царь• 14 апреля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
что такое заленые человечки??? это русские бандеровцы?
Марфушечка душечка• 14 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Так задолбали своим ОРТ и т.п.Девушка,я два года не включаю телевизор,он у меня в коробке и в кладовке.Новости узнаю на мейл.ру;0629;ютуб.Умею фильтровать информацию и не верить всем бредням,кот пишут и показывают +общаюсь с живыми людьми
Я вообще пошутила про орт, а вообще мейл ру тоже читаю, там. Вот там часто одно и тоже с тв )))

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Ни от кого не слышала,что хотят отделиться, или что хотят к России присоединиться, кроме как с экрана телевизора и пенсионеров, но пенсионеры целый день ТВ смотрят, в них страх говорит. Большинство за референдум, это да. Хотят автономию или федерацию в составе Украины. И нормальные, соседские отношения с Россией. Она у нас буквально за забором, и совсем не похоже, что живут россияне лучше нас, невзирая на пенсии. Но с ближайшим соседом надо пусть не дружить, так хоть приятельствовать.
Не надо путать восток Украины с Крымом. Крым всегда был с русской историей. И настроен соответственно.
Это нагнетание в украинских СМИ заражает людей на востоке страхом и совсем не россии боятся.
Тепличная• 14 апреля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Стоять то можно, смотря как... В Киеве флаг своей страны не жгли и чужей не вешали.
Прячусь от Всех• 14 апреля 2014
Ответ дляФифачка
Подскажите какие каналы надо смотреть?
Смотрите прикольное кино и мультики с ребенком)
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Ответ дляМарафетчица
Паребреки на бордюр - говорят на севере Луганской области!
Липка-прилипка• 14 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
А знаете как наша власть подготовилась?
Выкинула пацанов в поле,в болото.В палатках дырки,матрасов нет.Обуви нет, солярки,запчастей и подавно.Кормят местные жители,в том числе и россияни.У мужиков уже чесотка началась.
Прячусь от Всех• 14 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Я же говорю,фильтруйте лишнее
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Ответ дляТепличная
И то правда, а флаг ЕС, Польши, Упа, не несите бред!
Пацака-задирака• 14 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Крым -Россия? а как же крымские татары??
Ищу-брожу• 14 апреля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
историю нужно читать, Крым такой же всю жизнь был российским как и уругвайским
ВундерКИНГ• 14 апреля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Цитата:
У нас таких нет, все местные жители. Или только Вам в Киеве можно стоять или тоже нам надо было писать, что поляки или еще кто-то

Привет из Донецка!!!Слава Украине!!
darinka-ali• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
А чего вы так всполошились? Вы - москаляка или враг??? :) Кстати, ни одна из этих шуточных угроз выполнена не была :)