А я на шпагате• 14 апреля 2014
Девочки , кто смотрит Свободу слова на айситиви?
Только что прозвучала информация, что подтягиваются неизвестные люди к Верховной раде и собираются ее штурмовать! это правда?
Киевлянки, кто что знает, поделитесь информацией!!!!!
Irishka_Sofushka• 14 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
А с какой властью вы себя видите? С Допкиным президентом?
Удалено администрацией...
Железный коготь• 14 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Та, ладно. Есть причина, а есть следствие. Люди бы не просились в Россию просто так, они не в России жить хотят, они не хотят жить в такой Украине теперь. У нас теперь доллар 13, мы не можем поехать ни в Крым, ни за границу (с таким курсом), цены на бензин выросли, на маршрутки выросли, коммунальные подняли, в магазинах и аптеках тоже, зато детские за 2-го и 3-го уровняли, как за первого ребенка. И эта безнаказанность - правый сектор с калашами бегает, грабит и убивает, и все в порядке.
Почему, когда они вооруженные, специально подготовленные точно также захватывали СБУ, прокуратуры и милиции, творили, что хотели, тупо сбросили власть незаконно их называли мирными протестующими и Героями Украины. А когда людям не нравится нынешняя власть и они делают то же самое, то тут уже они сепаратисты и террористы...
Сбросили воровскую, коррумпированную власть! Зачем ’проситься’ в Россию? В России есть программа, для переселенцев.
Катастрофа• 14 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Люди не просили другие страны дерибанить территорию независимого государства, они сами боролись против системы. Многим тоже не очень нравиться наша нынешняя власть, но многие же не орут Европа забери нас с нашими землями себе. Кому не нравиться тот уезжает из страны
Железный коготь• 14 апреля 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
Удалено администрацией...
А почему Вы так грубо беседу ведёте? Логика железная - ’ власть вся плохая’. А выход?
Irishka_Sofushka• 14 апреля 2014
Ответ дляКатастрофа
не, они кричали европа возьми к себе . Они же в европу хотели , а пол страны не хотело .
Irishka_Sofushka• 14 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Вы предлогаете мне ласково их называть ?
Железный коготь• 14 апреля 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
Я предлагаю никого не обзывать, а если кто не нравится, говорить фактами .
Добрый Жук• 14 апреля 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
Предложите выход, приемлемых для Вас кандидатов (даже не из зарегистрированных).
Катастрофа• 14 апреля 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
извините, если бы не избили мирных демонстрантов, ничего бы не было. Неделю бы поговорили и забылось. Но когда людей побили, когда людей начали вывозить и убивать в лесах, люди поднялись. Если бъют одного, ему на помощь приходит сто... Зимой люди стояли не за ЕС, а против бесчинства власти
Мама Карло• 14 апреля 2014
власть такая,какая часть народа)))пока будут лохи,которыми можно будет крутить,как только можно)))
к.Буланова• 14 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Они делают не то же самое, плохо, что вы не видите разницу. О смене власти я промолчу, тут понятно, одно и то же. А вот быть частью Европы или частью России совсем разные вещи. В Европе (если нас туда все-таки возьмут лет так через 50) мы будем Украиной, бедной, нищей, в долгах и прочем, но Украиной и украинцами. Думаю, не надо объяснять, кем в будете в России. Если для кого-то Украина, национальность украинец пустой звук, пожалуйста, никто никого не держит, в любую страну мира, счастливого пути. Требуете федерализации, ваше право, зачем вывешивать российские флаги? Ну надо же как-то определится в своих требованиях.
Мама Карло• 14 апреля 2014
Ответ дляКатастрофа
побили не просто так,а сами нарвались своими провокациями.а если бы вы были в роли силовика,стояли себе,а вокруг вас были неадекваты,которые вас провоцировали,бросались на вас и так далее.вы бы и дальше спокойно стояли и ждали пока вам череп проломят?
так что не надо.
уже все видели,как булатова и крали, и вывозили, и что-то ему отрезали))уже он сам признался,что свои же его и похищали)))так что оставьте свои сказки себе.)
а сейчас власть не бесчинствует?вы же были против воров у власти?так почему же эту власть воров не гоните?и против нынешней власти не выступаете,чтобы шли все геть и перестали использовать народ в своих играх?
или слабо?или приказа ждете?или за это денежки не платят?или или или.
так что не надо.
Irishka_Sofushka• 14 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
У них факты на лбу у всех написаны .
Железный коготь• 14 апреля 2014
Ответ дляКатастрофа
клоун царев жжет
Сплошной кашмар! А в Харькове , ему вчера с таким восторгом встречали
Irishka_Sofushka• 14 апреля 2014
Ответ дляДобрый Жук
Ну, извините таких еще не представили .
Железный коготь• 14 апреля 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
У них факты на лбу у всех написаны .
Очень аргументированно
Я не Тролль• 14 апреля 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka

они уже достали !!!! Юлька уже обсырает людей с майдана , а как она кричала ’Любi моi’
Вы сначала уточните кто пошол на майдан. На майдане все на сцене призывали идти на 9 утра завтра, а эти люди не понятно кто? Это не майдан.Только что смотрела заявление майдана что это не они!!!
Irishka_Sofushka• 14 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Очень аргументированно
Факты и аргументы требуют только тролли . Вы Троль? Мне неочем с вами вести дискуссию !
Irishka_Sofushka• 14 апреля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
а как же это они чужих запустили ?
САМ_ТАКОЙ• 14 апреля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Вот этим Вам глаза и закрывает СМИ наше, унитазами золотыми Януковича. Только признайтесь себе хотя бы в очевидном - при той власти все же лучше всем жилось. Эта власть умудрилась за пару месяцев страну до ручки довести. Побила все антирекорды просто. И не надо говорить, что во всем Янукович виноват, оставил пустую казну, все бы и так случилось и т.д. Все случилось после майдана, когда новые бандиты к власти пришли, а что делать с ней не знают. А народу теперь вообще загнуться осталось с такими ценами, без работы и то ли еще будет.
Добрый Жук• 14 апреля 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
Ну, извините таких еще не представили .
А лично Вы видите достойного представителя своего региона? Допустим при федерализации, кто может стать лидером Востока? Возможно, у Вас есть кандидатуры, которые поддерживает народ. Иначе, просто не понятно, все плохие, но других нет! Как тогда быть, жить без власти?
САМ_ТАКОЙ• 14 апреля 2014
Ответ дляКатастрофа
Вы предлагаете всем, кому не нравится нынешняя власть из страны уезжать? Шикарно. А я хочу жить в своей стране, домайдановской. Я никогда за Януковича не голосовала и в восторге от него не была. Но теперь уже все прочувствовали разницу и поняли, что при нем мы жили стабильно, а теперь нас ждут годы хаоса и разрухи и ’людям, которые боролись’ я спасибо не скажу, потому что разрушить все быстро, а вот восстановить теперь вряд ли у кого то получиться хотя бы до уровня жизни при Януковиче.
САМ_ТАКОЙ• 14 апреля 2014
Ответ дляКатастрофа
Этих ’мирных демонстрантов’ в касках, в масках и с коктейлями молотова нужно было, как в любой европейской цивилизованной стране (которой мы так хотим стать) разогнать в первый же день. Посмотрите в интернете, как разгоняются такие демонстрации в Германии, Англии, да повсюду, и в Америке тоже. А у нас долго с ними церемонились. Еще и виноватыми остались.
Катастрофа• 14 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
пусть уезжает тот, кто не поддерживает территориальную целостность. Считаю, что все вопросы можно решить внутри страны.
Катастрофа• 14 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
в цивилизованной стране президент или правительство, если его уличили в краже бюджета уходит в отставку и отдают под суд
Катастрофа• 14 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
когда я говорила на Майдане с одним из сторожил, то он не скрывая так и сказал, что Юлька им не друг! и будут двигаит и её! короче считают, что их кинули...
на это и похоже.
на Майдане мало кто поддерживал юльку, она уже подзадолбала всех изрядно
ША все! я пришла• 15 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а я за перемены.
как в той песне ’...не сразу всё устроилось, Москва не сразу троилась...’
готова потерпеть сейчас, что бы потом МОИ ДЕТИ не терпели! а жили!!!