мААААсквичка• 14 апреля 2014

Девочки, кто живет на границе с Россией на востоке, как обстановка? Что слышно?

Только что к одному посту у одного из политиков на Фейсбуке прочитала ссылку, на инфу, что со стороны Луганска,зашли военные войска РФ,очень тревожно,кто знает,проживает там или рядом, что вы слышите, знаете об этом?
http://antikor.com.ua/articles/5020-rossijskie_voj...
Я_поехала• 14 апреля 2014
на Малоянисоли (возле Володарска) 15 единиц б.т., всего в Дон. обл брошено 7 единиц боевой техники.

Я_поехала• 14 апреля 2014
не 7, а 70
Сегодня я не я• 14 апреля 2014
Эта инфа не подтверждена официальна. Живу в 1 км от границы, (чуть дальше Снежного в поселке), у нас пока тихо, но очень тревожно
Марфушечка душечка• 14 апреля 2014
Я в шоке , сейчас... На востоке война, прям
автор мААААсквичка • 14 апреля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Украинские или Россия?
ОченьПриятно-Царь• 14 апреля 2014
Ответ дляЯ_поехала
чъей нашей или техники РФ?
yanulka11• 14 апреля 2014
Вроде тихо. Но очень страшно.
Nata1674• 14 апреля 2014
Харьковская обл 7км от границы, все спокойно пока
yanulka11• 14 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Да нет пока, тихо. Мариуполь.

TUTUCJ• 14 апреля 2014
Вчера плохо... , сегодня плохо... , завтра плохо... - ситуация стабилизировалась!!! Теперь нам всем будет стабилиздец... !!!
Марфушечка душечка• 14 апреля 2014
Ответ дляyanulka11
Да нет пока, тихо. Мариуполь.
Вам не страшно? Сейчас показали, прям стреляют. Недавно спорила с папой своим, что войн не будет, а сейчас не знаю, смотря на все это
Директриссимо• 14 апреля 2014
когда уже это закончится
Тра Ля Ля• 14 апреля 2014
Сегодня два камаза с оружием и вооружёнными солдатами с Днепра передали на Луганск. В воздухе пахнет войной. Мы все на взводе. Россия вводит свои войска. В случае стрельбы Россия обещает свою помощь.
Техпаспорт на медузу• 14 апреля 2014
у меня мама россиянка,живет в Москве,сегодня с ней созванивалась,она меня все пытается меня переубедить.что это не русские у нас,а американцы.как же их там зазомбировали,это кошмар,теперь даже с родной мамой не хочется общаться.
Директриссимо• 14 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
а где смотрели?
Золотая орда• 14 апреля 2014
А мне интересно, на юг тоже пойдут?
Директриссимо• 14 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
засунули бы они ее себе в сад,запарили уже помошнички
Марфушечка душечка• 14 апреля 2014
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Девочки! Не пишите бред! У нас тишина и никто не стреляет! Звонила в Славянск, знакомой - у них тоже тихо.Мариуполь.

Злюка-закусюка• 14 апреля 2014
российских войск нет, по-крайне мере пока
Марфушечка душечка• 14 апреля 2014
Ответ дляДиректриссимо
а где смотрели?
1+1 сейчас идет, кошмар
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
И горсовет брали ТОЛЬКО местные.
Цветик-семицветик• 14 апреля 2014
В Харькове все спокойно.
Железный коготь• 14 апреля 2014
Пгт.Кутейниково Донецкая обл. местные жители не пропустили колонну военных машин
ксения ященко• 14 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
где показали???
Золотая орда• 14 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
1+1 сейчас идет, кошмар
и мы смотрим! Ужас!
Марфушечка душечка• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пока все в Донецке и Луганске
Прячусь от Всех• 14 апреля 2014
Ответ длямААААсквичка
Украинские или Россия?
Украина
парИла я парИла• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
+100, вот таки сеется паника, слышала звон, но не знаю где он.
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Пока все в Донецке и Луганске
Нужно меньше смотреть 1+1. Алла Мазур задолбала своими репортажами и вечной войной!