А я на шпагате• 14 апреля 2014

Девочки , кто смотрит Свободу слова на айситиви?

Только что прозвучала информация, что подтягиваются неизвестные люди к Верховной раде и собираются ее штурмовать! это правда?
Киевлянки, кто что знает, поделитесь информацией!!!!!
Мама Карло• 15 апреля 2014
Ответ дляКатастрофа
в цивилизованной стране президент или правительство, если его уличили в краже бюджета уходит в отставку и отдают под суд
в таком случае и нынешнее правительство должно добровольно уйти в отставку))в том,что там одни воры и бандиты,я думаю,что мало,кто сомневается))
или у вас двойные стандарты?одним ворам и бандитам кресло под задницу, и власть в руки,потому,что вас они устраивают?
что же вы все силы не предпринимаете,чтобы всю власть очистить от бандитов и воров?
в ином случае,вся ваша борьба-это мыльный пузырь)))

САМ_ТАКОЙ• 15 апреля 2014
Ответ дляША все! я пришла
а я за перемены.
как в той песне ’...не сразу всё устроилось, Москва не сразу троилась...’
готова потерпеть сейчас, что бы потом МОИ ДЕТИ не терпели! а жили!!!
Ага,а Вы все верите, что к власти святые люди пришли и надо просто потерпеть. А я не хочу терпеть. Я хочу жить сейчас, я и мои дети - мы сегодня живем. И жили нормально при Януковиче этом. А теперь все выживать будем, выживать и терпеть и мы, и дети. А Ваши еще не родились что ли? Или Вы им прекрасную жизнь через 20лет нарисовали?
Катастрофа• 15 апреля 2014
Ответ дляМама Карло
в чем двойные, страна без президента осталась, это временное правительство. Нормальный президент не вывозил бы грузовиками деньги и не бежал как крыса из страны. Идите на выборы и голосуйте
Мама Карло• 15 апреля 2014
Ответ дляША все! я пришла
а я за перемены.
ага,терпите.пока за ваш счет новая власть себе карманы понабивает на свои уже золотые унитазы)))
с нашими правителями,то у нас никогда ничего не построится.
если народ будут использовать,а он будет ,наступать на одни и те же грабли)))
с такими темпами разрухи,то вы уверены,что вообще ваши дети доживут до светлого будущего)))
Мама Карло• 15 апреля 2014
Ответ дляКатастрофа
в том,что вы одним бандитам кричали геть))других бандитов к власти привели и довольные)))
а вы наверное еще не знаете,сколько грузовиков вывез яценюк и иже с ним))
а,ну да,они же забыли об этом народу сказать))
голосовать за кого? за тех новых бандюков,которым вы дали зеленый свет?)))
ША все! я пришла• 15 апреля 2014
Ответ дляМама Карло
вот поэтому люди и не расходятся с Майдана.
Мама Карло• 15 апреля 2014
Ответ дляША все! я пришла
с майдана не расходятся по другим причинам,увы)))
или вы наивно полагаете,что нынешняя власть реально боится майдан?
новая власть уже давно показала,как она всех кинула))
если бы реально майдан имел какую-то силу,то давно бы поменял всяких яценюков и иже с ним,на порядочных и им дал бы власть в руки.
ведь кого майдан привел к власти,всех тех,кто уже был.
можно строить иллюзии,что нынешняя власть временная.но временное может стать или постоянным ,или довести до такой ямы страну.что тогда уже,увы,и спасать нечего будет.
Железный коготь• 15 апреля 2014
Правильно сказал политолог ’ с кем вести переговоры на Востоке?’ Допустим Харьков, население полтора миллиона, Про российских максимум 3-5 тыс. Значит 95 % которые не выходят , согласны дать шанс нынешней власти! Почему 95% должны подстраиваться под 5 % (и это если не считать приезжих, а они есть однозначно).
Перловая Кашка• 15 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Никакой не бред В новостях по интеру показали, что на майдане собралось вече этих долбаных сотников. Требуют у власти выдать им оружие, сказали - если не дадут легально, то сами найдут, где взять. Вообщем, спешат опять на помощь. А убивать своих же будут, наш народ, который против того, что сейчас твориться, против этого нацизма, правого сектора, доллара по 13, повышения цен на все и т.д.
Майдану должны подчиняться все - кто не делает этого, тот сепаратист и террорист и его будут убивать((
Против нацистов? Вы о чём???? Нацисты сейчас пророссийская гопота, которая убивает за украинские флаги и митинги за единую Украину. Один из многих примеров - позавчера в Харькове. Вам киселёв не показывал окровавленых людей, лежащих на ступенях метро?

Перловая Кашка• 15 апреля 2014
Ответ дляМама Карло
А сколько грузовиков? Не слышала.
Перловая Кашка• 15 апреля 2014
Ответ дляША все! я пришла
а я за перемены.
+100000000000
Перловая Кашка• 15 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы предлагаете всем, кому не нравится нынешняя власть из страны уезжать? Шикарно. А я хочу жить в своей стране, домайдановской. Я никогда за Януковича не голосовала и в восторге от него не была. Но теперь уже все прочувствовали разницу и поняли, что при нем мы жили стабильно, а теперь нас ждут годы хаоса и разрухи и ’людям, которые боролись’ я спасибо не скажу, потому что разрушить все быстро, а вот восстановить теперь вряд ли у кого то получиться хотя бы до уровня жизни при Януковиче.
Если верить заявлениям Жириновского, уже 1 мая Яныка вернут в Украину и посадят на трон. И начнёт он с семьёй дерибанить страну ещё больше, чтобы возместить свои убытки за время революции. Так что, как до майдана, уже по-любому не будет.
Но Вы верьте, до мая совсем не далеко, и Ваши мечты сбудутся.
Перловая Кашка• 15 апреля 2014
Ответ дляМама Карло
Зачем за новых бандюков? Голосуйте за старых, за регионалов. Шариков-царёв будет правильный выбор. На худой случай за добкина отдайте свой голос. Чем они хуже януковича? Золотые унитазы всем нужны :)
Бабка_в_кедах• 15 апреля 2014
Ответ дляКатастрофа
внутренние проблемы надо решать внутри страны, а не вешать флаги другой страны и звать на помощь ’его величество путина’ Когда же наконец сдохнет янукович, путин и иже с ними
Кто бы говорил)))еще вчера кто-то носился с флагом ЕС и желал слиться с ними в экстазе
И сейчас ждет помощи НАТО. За собой не видно,ага.
Веселая моль• 16 апреля 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы случайно не Азаров?