жар-птица Нюра• 14 апреля 2014
пол года как ломит спину, особенно в области легких. что может быть?к какому вра
Inna Novak• 14 апреля 2014
Может быть остеохондроз, курс массажа поможет. Ну и сделать флюорографию.
ПочтальЁнша• 14 апреля 2014
Аналогично.
Еще и вперед отдает.
Замучилась. Правда, сейчас попустило. А так ежедневно.
Делала мрт грудного отдела позвоночника, кт легких.
Массаж делала и гидромассаж.
Не очень помогло.
Выздоравливайте.
Еще и вперед отдает.
Массаж делала и гидромассаж.
Не очень помогло.
Выздоравливайте.
ОченьПриятно-Царь• 14 апреля 2014
Тоже самое болит грудная клетка после родов, этот скорей всего остеохондроз. Сделать снимок надо посмотреть. массаж лечебный и невропатолог
Аноним Первый• 14 апреля 2014
Я не знаю, сколько Вам лет, но это может быть и проявлением стенокардии.
Надеюсь, ничего серьезного.
Интимная• 14 апреля 2014
У меня так проявлялся остеохондроз. Невропатолог направил на массаж и курс уколов. стало легче.