Царевна в уггах• 14 апреля 2014
какие салаты к шашлыкам?
какие салаты вы готовите, когда готовите шашлык?
живем в частном доме, на именины часто жарим шашлык. какие салаты, закуски хорощо будут сочетаться?
Ошеламиссимо• 14 апреля 2014
Я люблю без салатов, просто много зелени, кетчуп и шашлык
, жду,не дождусь уже воскресенья, накушаюсь )))
а вообще готовим салаты как и всегда, сейчас можно из свежих овощей салатики.
, жду,не дождусь уже воскресенья, накушаюсь ))) а вообще готовим салаты как и всегда, сейчас можно из свежих овощей салатики.
Отжигающая• 14 апреля 2014
В лаваш-сыр сулугуни,кинза и помидоры,завернуть и на решётке поджарить.
Отличная закуска
Отжигающая• 14 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-399435
Сделайте маринованные шампиньоны
Царевна в уггах
• 14 апреля 2014
я всегда делаю овощи к шашлыкам, но вот думала может есть что-то овощное и интересное....что-то новенькое
мои родственнички не едят греческий и вообще вкус у них простой.любимый салат с крабовыми палочками. для меня всегда дилема, что готовить.