Бабка в тапках• 15 апреля 2014
Вопрос бывалым фрилансерам какая адекватная плата за 1000 знаков текст, стихи?
Я новичек в этом деле, пишу несложные тексты и поздравительные стихи,т.е. никакой терминологии и прочего.Хотелось бы узнать у бывалых.... какая нормальная цена за такую работу?Вот из того например,что мне предлагали, за обычный текст 1000 знаков - 3 доллара , а за стихи - 30 рублей/1000 знаков
Называйте меня Повелитель• 15 апреля 2014
Это Вы о вчерашнем предложении?
Думаю, маловато, как для оригинального стихотворения.
Бабка в тапках
• 15 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это Вы о вчерашнем предложении?
О каком я на сайте фриланс оставляла резюме и мне написали,вот и думаю сижу
Бабка в тапках
• 15 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ааааа,т.е. это практически все ставят такую цену
ЭТО одно и то же самое предложение))
Для сведения стоимость на КС
’цена очень демократичная - 10 гр./столбик (4 строчки) ’
ну, а за 1000 знаков - 9 грн. это даже не смешно.
Уникальность то должна быть 99%, поди...
Для сведения стоимость на КС
Ответ дляK_Alinka
я продаю от 5 у.е за 1000 знаков, но я пишу уже больше 3 лет и набила постоянных клиентов.Поначалу, как только начинала заниматься фрилансом, платили и по 2-3 у.е. за 1000 зн.
это уже ближе к правде))
Сижу на стуле• 15 апреля 2014
Я на адвего писала у постоянного заказчика по 4,5 у.е./1000 зн. 30 руб/1000 зн - это копейки
сейчас к сожалению у фриланса кризис (россия/Украина), поетому сложно сложить адекватную цену, мало того что найти проект сложно так и работать за такие копейки - за которые я никогда не брала проекты, так что стоит задуматься на перед за какую сумму вы все таки бы работали. ( в моем случае это не связано с текстами, немного другой профиль).