Каждый день слушаю на работе канал 112, и второй день подряд (как минимум) слышу от Тягныбока требование срочно принять закон о свободном владении оружия, чтоб вооружить мирное население.
Вы поддерживаете это его требование? Я нет! Категорически, это ж каждый дыбил будет бегать с пистолетом.
Результат:
вже голосів:
143 (90.51%)
Ни в коем случае, будет еще больший бардак чем сейчас
15 (9.49%)
Поддерживаю, всем нужно оружие
darinka-ali• 15 апреля 2014
Если сейчас принять закон о разрешении на оружие, то разоружить сепаратистов будет невозможно.
darinka-ali• 15 апреля 2014
Ответ дляsobacura
Ну так он кричит НЕГАЙНО принять этот закон
Есть мнение, что если бы у мирного населения страны было бы оружие, так просто не захватили бы ни Крым, ни Восток. Но это в теории. Очень многие бы пошли уже со своим законным оружием защищать нападающих. И что делать тогда?
Сейчас принятие такого закона однозначно не своевременно. Нужно долждаться мирного времени.