Ще з цiкавого Заеда на губах может быть вызвана вирусом стрептококка? +60 Камень в почке,куда бежать? +10 а мамографію дуже боляче робити? +23 Хто знає номер телефону гінеколога Богомол Анатолій? +13 Порадьте будь ласка гінеколога, який працює з сучасними протоколами +12 Видалення міоми, підкажіть будь ласка, лікаря профі. +17 Якісне пломбування і брекети підлітку у професіонала справи в Києві порадьте. +21 Стоматолог отговаривает удалять зубы мудрости, которые не прорезались +30 Удаление полипа в матке? Гистероскопия, где в Киеве? +18 Помогите разобраться со щитовидкой +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней До чого оцей пошук винних і справедливості?10+27410 Женская мобилизация - они уже не угомонятся?7+2007 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 8+1938 Это не ребёнок9+1679 "Пусть служат". О мобилизации женщин6+1606 в Україні не вистачає робочої сили? Смішно6+1456 Муж требует еду5+1405 ещё
Сейчас читают! Скандал в Крюковщине. Слышали?+681 Можно ли сделать виниры без обточки своих зубов?+561 Это не ребёнок9+499 Кривий Ріг ! ! !+381 Здесь спорт или молодость?+341 А сейчас вообще обычными именами детей называют?3+323 Вы из какой семьи?) пельмени 3+243