Играю у края• 15 апреля 2014
Менеджер по туризму
Девченки, кому интересна вакансия менеджера по туризму? Работа в офисе с 9:00 до 18:00
Играю у края
• 15 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
удаленно не берете? для визовых вопросов например?
Пока не берем!
troz-elenka• 15 апреля 2014
ПОдскажите, пожалуйста, у меня дочь учиться на 3- м курсе в НУХТе( национальный пищевой-Киев), менеджмент отельного и ресторанного дела. Как начать карьеру? Куда попроситься на стажировку. Есть ли сейчас такие вакансии?
Буду признательна за любую информацию
Кондуктор автобуса• 16 апреля 2014
И мне пожалуйста сбросьте условия по работе silana8@ukr.net, спасибо.