ZaRaZa• 15 апреля 2014
Що принести в садочок на ДН.
У нас День Народженя літом тому не купую соки барні та інші солодощі. В минулому році купила бульбашки ручку та блокноти з мультяшками, а в цьому навіть уявлння не має. Підскажіть, що можна цікавого та не дорого купити діткам від іменниниці
Серьезная баба• 15 апреля 2014
можно купить мелки упаковку, пазлы, мячики маленькие, карандаши, раскраски, развивающие книжечки или тесты с наклейками, есть классные мозаика с наклейками на 16 страниц....
ZaRaZa
• 15 апреля 2014
Ответ дляСерьезная баба
а що за мозайка
могу предложить девочкам если у вас уже старшая группа
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6198360.html
Наборы для творчества сделай модную сумочку своими руками
в наличии есть наборы по 18 грн, оптом отдам вам по 15 грн
ZaRaZa
• 15 апреля 2014
Ответ дляlyutik26
а хлопчикам є щось.
100pudov• 15 апреля 2014
у нас особо никто не носит подарки так сиволически пару конфет в шкафчики ложат, а родители решают давать ли их потом своим детям или нет
ZaRaZa
• 15 апреля 2014
Ответ для100pudov
у нас всі приносять гостинці хто маленькі подаруночки а якщо в шкавчик класти вони без дозволу і зідять поки батьки прийдуть