Ноги от ушей• 15 апреля 2014

Вы решили отложить беременность?

Ввиду ситуации в стране и ростом доллара , вы решили отложить или все равно стараетесь забеременеть сейчас или в ближайшее время?
Кондуктор троллейбуса• 15 апреля 2014
Отложили пока

Бабочки в моём животе• 15 апреля 2014
стараемся изо всех сил))) а что в войну не рожали???
Соседушка• 15 апреля 2014
отложили конечно же)
Капитошечка• 15 апреля 2014
А как это связано? Не понимаю честно?
В войну тоже рожали, и только потому может и выжили что было ради кого!
Боевая• 15 апреля 2014
куда откладывать,на сносях уже
Соседушка• 15 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
рожали, но дети босы и голодные были , вы этого х-отите?
Я в дамках• 15 апреля 2014
Отменили
Бабочки в моём животе• 15 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
а чего ждать???
Соседушка• 15 апреля 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
а чего ждать???
ну конечно же лучше в нищете растить

Телефон Рубика• 15 апреля 2014
Я вот не пойму вы детей для кого рожаете? - для себя!!!!!
вот и рожайте вам никто ничего не должен
Деловитая• 15 апреля 2014
тоже хочу ребенка, но пока отложили, надеюсь ненадолго
Зоркая Зорро• 15 апреля 2014
отменила
]Mrs.Сексуальность[• 15 апреля 2014
Если первый ребенок и возраст поджимает,то беременала бы.А если второй или третий,нет,однозначно.И пусть осуждают те,кто говорит что дал бог ребенка,даст и на ребенка.Бред это.Никто из этих писателей не ответил мне на вопрос о том,что если бог так дает,видит и помогает,почему столько больных и обездоленных деток?А если ответ на мой вопрос звучит так,что значит так надо или дети отвечают за грехи взрослых и т.д..,то почему тогда он таким грешным родителям дает детей?.Извените за отступление.
Аноним Секретарь• 15 апреля 2014
Отложила
Арина85• 15 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
а где гаранития что даже при полном благополучии сегодня - через 2 месяца все резко не измениться.
Солнечная Танечка• 15 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я вот такого же мнения
Арина85• 15 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
нет не за грехи взрослых, а для того что бы взрослые стали добрее и очистили свои души. Для чего Иисус добровольно пошел на крест?
Солнечная Танечка• 15 апреля 2014
мы хотим еще малыша, но решили чуть попозже, как устаканится все, что бы понять хвалитит ли нам средст на всю свою семью чтобы каждый член семьи не в чем не нуждался необходимом, чтобы позволить всем качественное питание и тд
Омлетик• 15 апреля 2014
Продолжаем над этим упорно работать!
В 20 числах вступаем в ЭКО протокол.

Надеемся только на себя и Бога.

Медсестричка• 15 апреля 2014
Нет.Что лет 10 подождать пока все разрулиться). И причем здесь нищита?! Если деньги у вас есть то у вас их никто не забрал. А если их и так не было,то причем здесь курс доллара?! Рожайте себе когда хотите ,дело Ваше!
ПриснитсяЖЕ• 15 апреля 2014
у меня дочке летом 3 годика будет,очень хочу второго ребенка, думала года через 2, муж и раньше как то не очень, а теперь даже и слышать не хочет о втором ребенке, а я всегда хотела большую семью, ну и деток минимум двое, у меня у самой брат есть,самый родной и любимый, а вот муж один в семье и говорит, хочу что бы все только одной дочке, что бы все самое лучшее
Бегущаяпо• 15 апреля 2014
в нищите расти? ну не с голоду ж пока загибаемся. каждая пара должна задуматься над самым главным - а смогут ли они забеременеть выносить и родить годика через 3-5, раньше думаю лучше жить не станет.я понимаю конечно, если об этом думает девочка лет 22-25, но если разговор о женщине 33-37, то куда откладывать. я тоже долго откладывала, а теперь когда здоровье подвело - не могу себе этого простить. Кто хочет ребенка - будет рожать.
Директор Пляжа• 15 апреля 2014
Отложили на неопределенный срок, мужу з/п урезали, на работе нестабильно. Второго ребенка в данной ситуации не потянем. Тем кто пишет, что в войну рожали, -так я своим детям такой перспективы не хочу, и я в ответе за уже рожденного ребенка. Со вторым ждем
Бегущаяпо• 15 апреля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ведите переговоры
Бяки-козяки• 15 апреля 2014
Планировать из-за обстоятельств в стране конечно нужно..но без фанатизма))) иначе подходящий момент может не наступить вообще))) у нас то мировой кризис, то местный украинский, то пособия отменяют,то еще какая ерунда... У меня так сестра планы на второго малыша откладывала до лучших времен(жили всегда скромно)...даже когда-то решилась на аборт из-за скромного достатка и что? потом долгие лечения в попытках забеременеть...куча выкинутых на это денег...слава Богу- родила в прошлом году! только жить они ,увы,лучше не стали...а тут еще и события в стране...сейчас думает ’какая я была дура! и грех на душу взяла! и время потеряла! и деньги! чего я ждала??!!’ так что... мы полагаем,а Бог располагает.
sobacura• 15 апреля 2014
Отложила конечно, и даже не знаю на сколько придется. Очень жаль ( мне уже 31 год, сын просит сестричку.
Прасковична• 15 апреля 2014
Вот как Боженька даст,так и будет!
Хотя нужно ко всему подходить с умом
Глаголица• 15 апреля 2014
нет, более того, уже в процессе. дело в том, что я на собственном (горьком) опыте знаю, что наши все планы могут рухнуть в один день.
у меня возраст не особо терпит (я и сама так считаю, и наука, в общем, тоже не рекомендует затягивать с этим делом). поэтому никуда ничего откладывать не хотим. сейчас - одно, потом - другое, потом организм Ваш может быть другого мнения или звезды станут как-то ’не так’. я планировала второго ребенка 3 года назад, беременела, но увы... забеременеть удалось только сейчас, спустя 3 года. так что теперь уже - ни-ни, никаких отговорок!:-)
Я такая боевая• 15 апреля 2014
А я стараюсь уже три года (пока безрезультатно) и мне ВСЕРАВНО что в стране и в мире пол года назад тоже все типа хорошо было, а теперь...Ничто не вечно под луной,а ребенок для меня и мужа. Работаем в поте лица
ТАЗератти• 15 апреля 2014
Ответ дляБегущаяпо
мне 29, через лет 5 пошла бы за вторым.