Братья Капли• 15 апреля 2014

Какая у Вас машина?

Зарядка для хачапури• 15 апреля 2014
Ответ дляДартаньянша
не уточняли...можна написать про все (стиралка, кофе/машина и т.д)
Выу, вы изменили облик, это ж надо так подобрать

автор Братья Капли • 15 апреля 2014
Ответ дляАнонимарик
ага!а потом будут кричать-врете,это не ваша,соседа,вы просто рядом фотнулись!
Ну не все ж такие злюки)я надеюсь
ПушАпница• 15 апреля 2014
Ответ дляБратья Капли
Ну да,у кого на что ума и фантазии хватит)не всем же колесить на крутых тачках)))
У нас машина-толокар, между прочим крутая тачка
автор Братья Капли • 15 апреля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
видать у всех нас не сложилось, ибо мы вас не понимаем, точнее ваш тонкий юмор
Могу только посочувствовать..учитесь))
автор Братья Капли • 15 апреля 2014
Ответ дляПушАпница
Ахаха))))))согласна
VIGRI• 15 апреля 2014
у меня матиз, но с нынешними ценами на бензин планирую пересесть на метлу
Повелительница лампочек• 15 апреля 2014
У меня Тойота Камри (бензин не пугает, так как езжу на газу)))))

автор Братья Капли • 15 апреля 2014
Ответ дляVIGRI
Ой,не сыпьте соль на рану...( с такими ценами могут и шутки превратится в правду.Будут все дружно ездить на Индезитах и Бошах)
Голубая устрица• 15 апреля 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это Машунчик Бука рисовала Дартаньянше, если не ошибаюсь
ya.xxs• 15 апреля 2014
Ответ дляVIGRI
а какие аппетиты у Вашей крошки?
думаю о ней))
автор Братья Капли • 15 апреля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Суперпсуперсупер!Обожаю Кэмрюшки)а вас газ и бензин?
Думы мои думы• 15 апреля 2014
Ответ дляVIGRI
спасибо за хорошую идею про метлу, у меня шевроле авео
VIGRI• 15 апреля 2014
Ответ дляya.xxs
а какие аппетиты у Вашей крошки?
думаю о ней))
по городу литров 7-8 ( у меня коробка автомат, на механике меньше )
ya.xxs• 15 апреля 2014
Ответ дляБратья Капли
угу))
я на Титанике езжу, но он на газу, Бентли Газ 2401 называется
на стиралке, посудомойке и кофемашине не катаюсь, использую по назначению
ya.xxs• 15 апреля 2014
Ответ дляVIGRI
ну да...))
хочу букашку, на ней парковаться удобнее, ато я как подумаю, что мне найти место для корабля нужно будет...проще пешком
karryn• 15 апреля 2014
Ответ дляVIGRI
на механике тоже у матиза 7-8 по городу.
ya.xxs• 15 апреля 2014
Ответ дляkarryn
а когда пишут про 4,5-6 - это наглая реклама?
Дикая Роза• 15 апреля 2014
ланос зелененький, на газу
После 18• 15 апреля 2014
geely mk cross

Сметчица• 15 апреля 2014
Mercedes avangard A 170, у мужа Camry
andatrra• 15 апреля 2014
стиральная, швейная, посудомоечная, тележка двухколесная, тележка трехколесная, самокат, ролики, метла, велосипед трехколесный, велосипед двухколесный, фольцваген кадди... может еще что то вспомню!!!
olenkat08• 15 апреля 2014
ВАЗ 1117 жигули вы мАи жигули
karryn• 15 апреля 2014
Ответ дляya.xxs
по трассе примерно так, а по городу не получалось меньше 7
Повелительница лампочек• 15 апреля 2014
Ответ дляБратья Капли
Ну конечно) Без бензина не заведется) А дальше - только газ. Но хочу себе что-то маленькое, типа Фордики Или Фиат. Ну или Поло....
Вобщем не такое большое, но такое же комфортное и безопасное
Моль Молливна• 15 апреля 2014
у меня нет
у мужа восьмерка самара)